Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Эх,не проблема мужчину поймать!Сети расставим-не дрогнет рука!Главное знать,на что будет клевать!Ну и конечно.........размер поплавка????

Ответы
Борис Сухомлинов

Сети расставить- не дрогнет рука, есть поплавок не утонет она. Если ж размер,как у шара воздушного то будешь грузом у невода, скучным

Ольга Булатова

ну как-то совсем уж гипер-практично....романтика зусим выветрилась? жаль, скучновато....

Ольга Одарченко

размер груди я полагаю но химию еще никто не отменял запах - вот что самое основное

Александр Ковалев

ну если сети, тогда зачем знать - на что будет клевать? В сети "идут" все подряд.

Ируся ( 78 Регион )

ну вот, такой стих испортил )))

Сергей Нечаев

Так сетями или на крючок,всё таки?))) На крючок -можно повредить чего нибудь)))

Ируся ( 78 Регион )

на сетях поплавки всегда есть )

Сергей Нечаев

Да,я не знал )

Ируся ( 78 Регион )

у меня папа рыболов ) поплавки чуть притоплены, но они есть, иначе сетка бы упала на дно )

Сергей Нечаев

Понятно)))

Алексей Лебедевич

По льду он идет, И подсказки не просит. Лунку найдет. И наживку забросит....

Кот Макси

Вдруг зачесалась сетИ ячея - И не поймала ты, мать, ни...чего!!! 😛

Светланка Королевна

Размер - не важен, главное что он есть, значит - точно подцепим!

Валентин Сватковский

Классификация поплавков-еланда и касло.Какой Вам нравится?)))

Ди
Димыч.

И кто теперь ещё тут скажет - что нас волнует Это Так же.

Юрий

клюю на прекрасных дам, как Вы. Поплавок в норме))))))))))

Елена Сабадаш

Достойный мужчина прийдет сам на искреннюю любовь.

Инна Готовчикова

Главное объем мозга (головного) и счета в банке

Людмила Андрющенко

По-моему, главное сейчас размер кошелька! 🙂

Алексей Воловиков

поплавок-это проблема во многих смыслах

Надежда Зимченко

Да, рыбацкий опыт здесь будет нелишним...

Ирина Ирина

ДА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,МОЖЕТ ПО МОЖЕТЕ)))) 🙂

Юрий Потей

Не путай) Поплавок не у улова, а у рыбака)

Франя

сначала сети потом разбераться будешь

Анвар Оразбаев

поймать то не трудно главное удержать