Ната

Какая программа лучше? Вацап, вайбер или телеграмм по качеству общения и работе ?

Ответы
Agnostic Front

Телеграмм еще можно закачивать?Вейбер я как- то по ошибке скачал и удалил. ИМО неплох,но там в отличиеот Ватсап нельзя треки кидать,хорош тем что памяти мало берет. Так что ватсап пока- что

Agnostic Front

То есть закачать еще телегу можно? В РФ..

Agnostic Front

Да я не про память. А то что не штрафуют ли за телеграмм сейчас или нет на территории РФ

Agnostic Front

Телега сейчас не приветствуется властями и блочили ее вроде. А так бы его закачал

Алексей

Ни разу не задумывался об этом! Все 3 программы используют интернет трафик, а это накладывает свой отпечаток! Если у Вас перебои с интернетом, то все 3 себя плохо зарекомендуют!

Виктор

В вацапе видео связь на высоте, про аудио и подавно, а вот вайбер вообще никакой, сообщения приходят с большим запозданием порой, звонить совсем плохо, а видео ни какое

Ната

спасибо очень ценный ответ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Телега функциональные. Но если тебе только сообщения отправлять то без разницы чем пользоваться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Звонила тоже везде одинаковая

Ен
Енот...вот...)

вацап на мой взгляд... места немного занимает...и грузится быстрее и проще работать...🤔

Вячеслав Алёхин

Думаю зависит от того чем пользуются те с кем вы хотите общаться, особой разницы нет.

Игорь Мурзенко

По работе лучше телеграмм. но мне удобнее вайбер. но пользуюсь всеми программами.

Crazy Snowman

Все не пробовал, но вацап по качеству звука и интерфейсу пользователя на высоте

Андрей Никанов

Понятия не имею. Не заморачиваюсь... Просто телефон для связи. Время не теряешь...

Григорий Таланов

лучше видограмм,вацап от фейсбука и вайбер японец под колпаком цру и моссада

Та
Татьяна

телеграмм надежнее, но использую вайбер - привыкла, вацап не нужен, его нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

WhatsApp привычно и многие там сидят, хотя Телеграмм намного безопаснее

Андрей Толичев

Я за отвлечение в рабочее время на постороннее общение наказывал. ..

Андрей Толичев

"Работе"... впрочем Вацап лучше.

☣ Death Masters ☣

Общался во всех трёх,одинаковые,у каждой есть свои плюсы и минусы

Ольга Сачик

Мне нравится ватсап и телеграмм,у Вайбера есть свои заморочки...

Ле
Лета

По качеству -ватсап. Вайбер часто виснет, удалила его.

Татев

Вроде как телеграм один не прослушивается никем

Григорий Земцов

Мне телеграмм, но очень многие в ватсапе сидят.

Ку
Кузьмич

В телеграмме ещё и блоги можно создавать)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Телеграм по передаче файлов))не сжимает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пожалуйста))а для общения использую Ватсап