Ольга Романова

Пирсинг в пупке у девушки -это красиво?

Ответы
Диана Яковлева

главное что б животик был красивый, тогда и смотреться будет тоже ничего! Но как по мне, то я считаю ещё зависит от внешнего вида девушки - если это милая симпатичная девушка, то и ей будет мило и симпатично, а если девушка выглядит как затяганная кошёлка,то пирсинг в пупке будет только подтверждать этот факт!

Ольга Романова

да так и считаю как вы. если животик позволяет почему бы и нет. а как вы думаете возрастные рамки есть?

Диана Яковлева

думаю есть! Я считаю не прилично женщины в возрасте 35 и выше такую молодёжную штучку носить! общество не понимает!

Ольга Романова

у меня пирсинг и мне 35))))

Диана Яковлева

ну так если вы выглядите как богиня, то чего вам переживать!? Никто же не знает сколько вам лет на самом деле! так что всё нормально, я ж говорю о тех пробитых животиках, у кого на лице написано 50, а в паспорте 30)))

Диана Яковлева

так что носите с гордостью за своё тело!!!

Галина Зайцева (Ванина)

Неестественно. Сомали прервали всяческие отношения с СССР, когда Брежнев отказался принять высшую награду этой страны - золотое кольцо в нос!

Константин Соснин

Этим отмечали раньше японских гейш. Это знак распутницы. Если вам приятно осознавать себя публичной женщиной - пожалуйста.

Семён Козлов

зависит от красоты самой девушки. Если она баба яга да ещё и готка,то не,а если миленькая готка то прикольно

Дарина Сердюкова

у всех разное видение и понимание красоты ,у меня есть и не только в пупке

Михаил Щербинин

Ну если животик ухоженный, то-да. А вообще- дурь конечно пупок протыкать.

Анжелинка

вот и мне интересно. Это красиво? Мужчины, как считаете?

Марина Марина

если девушка носит, максимально, одежду 44 размера)))

Мио Djo

смотря какой пупок, а главное на каком животе

Полина Калашникова

не всегда, большинству девушек это не идет

Аниса Лакаёва

Мне нравится,но себе сделать не решаюсь ...

Герман Ечевский

у пупка спросите! Может быть ему нравится

Владимир-Катерина Аношины

Ну мне не очень нравится,если честно

Ольга Романова

я смотрю мужчины не в восторге

Владимир-Катерина Аношины

Я уверен он красиво смотрится на вас,вы женщина красивая ,просто не очень мне нравится пирсинги

Ольга Романова

я поняла. ну может и не красиво..его ни кто не видел))))))

Марзогель Мустафаева

для кого как... но мне не нравится...!!!

Алина Журавкова

да,если у неё безупречная фигура)

Вера Нефёдова

красиво.когда плоский животик

Alexander Popikhin

Сексуальное украшение

Насихат Абакумова

Лично для меня нет

Насихат Абакумова

На вкус и цвет товарищей нет

Ольга Романова

очень..так нежно смотрится

Людмила Арефьева

Нет, не красиво!

Людмила Арефьева

А что ладно то!? Это чисто мое мнение и все!

Денис Микерин

смотря у какой