Оля Оля

Эрекция - самый честный комплимент мужчины, тут мужчина, ну никак не соврет!

Ответы
Игорь Антонов

Как мы дружили, как рядом шли,
Как рядом были в любой дали.
О том сегодня, почти невольно,
Вновь я вспомнил, вновь я вспомнил
Наши дни...
Те наши дни...
Ушел ты утром, ушел в рассвет,
Туда откуда возврата нет.
Поверит трудно,
Не верить - глупо,
Есть минуты, есть минуты
Словно сон, нелепый сон...

Кто прав из нас был,
А кто не прав -
Решить сейчас бы
Нам в двух словах...
Теперь все поздно
И все вопросы
Стали просто, стали просто
Ни к чему,
Все ни к чему...

Больше не встречу,
Такого друга не встречу,
Такого друга как ты
Дарит Жизнь только раз!
И не излечит,
Ничто Печаль не излечит,
Мою Печаль о тебе
Память сгладить не даст...

Радик Сулейманов

Что правда, то правда! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp.

Belich Roman

Сара смотрит в зеркало и ей не очень нравится что она видит... - Абрам ! Мне кажется что я не очень хорошо выгляжу... Скажи мне какой нить комплимент... Сарочка ! У тебя замечательное зрение... ;-))

Наталья Грузинцева

А Задорнов откровенничал, что показателем потенции является секс с некрасивой женщиной. Значит, врет эрекция. Есть потенция, и все будет ок без комплиментов!!

Андрей Дербенев

Вот с этим полностью согласен... Сколько раз в этом убеждался... К сожалению, не многие женщины могут достойно оценить такой комплимент... ;-))

Александр Святкин

Как хорошо когда покой и тишь Никто не лезет в душу острым жалом... Как хорошо с тобой когда ты спишь, Свернувшись как змея под одеялом....

Валерий Фейгель

Марк Твен: - Вы сегодня очень хорошо выглядите. Она: - Не могу сказать это о Вас. Марк: - А Вы сделайте, как я. Она: - Это как? Марк: - Соврите!

Оля Оля

ахахах)

Бейбит Баймулдин

Как все
Тонко, хрустально
И так беззащитно.
Играют блики
И светят лики.
В них красота
Боюсь понятий
Таких расхожих,
Таких понятных.

Денис Смирнов

не факт. если у бабы классные сиськи и попа, но сама тупая овца, то явно кроме как трахнуть её больше никаких чувств не испытываешь

Алексей Сварожич

Комплимент словами по своей сущности-это и есть враньё т.е. лицемерие! А вот комплимент взглядом-это нечто совсем другое!

Фиан

А женщине все-таки не мешает убедиться, что причина сего феномена именно в ней.... Известны исключения

Серый Щербак

У тебя красивые глозат. А мужчинины глаза будут смотреть в ваши прелести что выше пупка и ниже шеи

Ольсен Рубина

довести до эрекции особого ума не надо - любая проститутка справится, а вот до ЗАГСа сложнее

Константин Марсов

Да, физиологические процессы не обманут! У женщин ведь тоже есть аналог такого комплимента)

Юморная Злошница

если только у него не скопилась куча-мала спермы,и ему все-равно,потому что,гормоны

Leonid Korsunov

Честный мужчина никогда не врёт любимой женщине, а не любимая врёт на каждом шагу.

Николай Лбов

Больше врут женщины и по крупному а если мужчина соврет комплимент это так мелочи

Котик - Наркотик )))

ПОД ЭТУ ЗВЕЗДУ МНОГО КОМПЛИМЕНТОВ ПОДХОДИТ , ЧЕРЕЗ ТОЧКИ НАПИШИТЕ КАКОЙ ИМЕННО )))

Станислав Яремчук

запросто. может, он в этот момент вовсе и не про ту думает, что стоит перед ним)))