Л,
Лоня ,,,,

Почему в нашей стране с каждым годом растет количество матерей «кукушек» что нужно изменить что бы это остановить ?

Ответы
Холодный Фронт

я непосредственно с этим столкнулся,и общаюсь на сайте знакомств и в теме,могу сказать что это катастрофа по крайней мере в москвабаде,разврат по сем статьям,серьёзно с теперешними барашнями будет крутить только идиот,это ночные клубы,измены,свободная любовь груповуха.Разврат идет от правительства тв,сми и т.д

Наталья Маркова

Может это и к лучшему, что такие женщины оставляют детей. Надо уменьшить бюрократические препятствия при усыновлении этих детей порядочными родителями. Больше будет толку, чем при перевоспитывании этих " кукушек".

Нина Стрельникова

Никакие они не кукушки по сути своей.Просто приходит девкам время рожать ,природа свое берет,вот они и рожают,зачастую кому попало и без крыши над головой,но это уже вопросы к государству,вы не находите?

Семен Семенов

Иметь за всю жизнь только одного полового партнера ! И мужчинам и женщинам ! ... а это нравственность ! ... это воспитание !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

налогом на холостяков - т.н. налог "за яйца", как раньше - при СССР.

Максим Зозин

Изменить страну и менталитет, и уровень жизни в стране

Ирина Н.

нужны соц. защита и уверенность в завтрашнем дне

Алексей

Это к жидам вопрос .Они вкладывают в зомботеле....

Любовь Рябинина

изменить сознание это работа государства

Александр Бельченко

Дочерей с детства правильно воспитывать!

Вольдемар Лыкин

может большинству из них так -нравится ?

Mischenkov Anton

как в китае есть деньги можешь рожать.

Дуся ***

когда растет дочь ее надо ЛЮБИТЬ

Сергей Баловнев

Социальные программы вводить...

Алиk Кохов

МОЗГИ НЕ КОМУ ИМ ПРОЧИСТИТЬ

Александр Верногоров

дать им нормальную работу

Иван Иванов

Всю политическую систему.