✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Чтобы похудеть нужно понять то что ты и сам знаешь то есть прекратить кушать лишнее потому-что оно уже не твоё. Существует закон равновесия (не отмажешься): -лишнее-это никак не твоё, потому-что есть голодные существа... И, то, что ты "сам заработал" не оправдание- потому-что ты урвал (бл прям название животного--"Урвал"), видя что тебе уже хватает, брюхо ты свиное...? Понял ли, Урвал!

Ответы
Вера Попова

не меряй все своей рванью,урвал,многие не едят как ты пишешь а полнеют,я вот до 55 была худенькой,а сейчас располнела я ела раньше намного больше так что не знаешь сиди соображай в одиночку,вообще кто вам дало право судить людей какие они толстые худые,с такими как вы хамкой точно станешь.знать бы твое больное место и давай его мусолить,ежеминутна а то и солью туда кидануть.наверно малюсенький он у тебя вместо того чтоб с девками на кровате раскачиваться сидишь здесь воняешь.нагрубила,но не больше твоего

Ма
Марат.

Если тебе природа подарила мешок мослов так и сиди не вякай😂,лучше на волнах качаться чем биться о камни...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы о чём

Ма
Марат.

О выдуманной проблеме полноты..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сегодня спросил соседа о пузе и он сказал что тяжело носит его

Ма
Марат.

Было бы тяжело,начал бы что то делать а не говорить...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага здесь другое чтото Ладно потом наверное

Ма
Марат.

Заходи..

Елена Данилова

😄😄😂 ниче ты )точно так же и про умных можно сказать и про сильно эмоциональных . Они тоже -урвали😏

Елена Данилова

Ааа)) ну ещё какие варианты?)😏

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не знаю Сегодня первый день зимы и буквально ночью со мной чтото произошло видно по вопросам и общению Прозревать начал чтоли

Елена Данилова

Ого!))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Щас....Вот этот вопрос я иногда вытаскиваю и сразу прячу там в конце кое-что...:"Почему существуют такие слова как Кисть Ключ итд (забыл как называется) а у иностранцев другие слова (вроде омонимы чтоли...вот на-х нужна школа если все равно забываешь а значит память нужнее и зачем нужна школа если вдруг оказывается что там реально время теряешь и какого х заставлять детей учиться тому что ему является (зачастую) лишним (бл. на-х) грузом)... Сука, перестанем ли тупить когда-нибудь... Модератор, пошёл нахуй, царёк вшивый...Вообразил, что тебя никто не достанет, кащей новоявленный чтоли"

Елена Данилова

Ого!

Игорь Погребняк

Вай-ме.......🤷‍♂️
Ты Урвала с нарвалов не попутал, Баранье Сердце???????.......🤦‍♂️🤣😉

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я вам на хвост наступил чтоли🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Извините, если где-то допустил оплошность.......😕
🤷‍♂️🤝🙂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Может вы правы Я вам грубость написал и убрал сразу Наверное я недоконца обдумал полноту и получилось вызывающе

Игорь Погребняк

Да нормально всё.......👍
С уважением.😉

Ле
Лета

Организм лучше знает что ему надо( я не про переедание)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Согласен бывает съешь пару ложек и еда дальше теряет вкус значит всё Ешь другое если голоден

Ле
Лета

Ну да

Вера Гудкова

Всё поняла, но так много вкусняшек!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Говорю же все люди шизики то есть ум двоякий

Вера Гудкова

Конечно, со стороны мы все "с приветом"

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да вроде нету стороны это восприятие ваше стороны

Вера Гудкова

И Вашей тоже.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Вашей"?

Гостья

Урвал,Сервал. аж страшно

Я Счастливая

Я ем крайне мало

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну это тоже может быть плохо то есть надо в меру в сытость

Я Счастливая

Мне достаточно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну продолжайте быть счастливой рад за вас честно

Я Счастливая

Благодарю)

Та
Тай

накипело?🤣🤣🤣

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Типа того пытаюсь разобраться

Та
Тай

😀

Sandra

нужно бегать

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Похудеть чтоли чтобы

Sandra

да бег велосипед плаванье

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю всё в голове всетаки

Sandra

это да

Хочу В Париж

много текста

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Познавший Тьму

ага\

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Максим Jw

...