Настенька Маслова

зачем эти семейные студийные фотосессии в интерьерах, в которых вы никогда не жили, в одежде, которую никогда не носили, с чувствами, которых никогда не испытывали?

Ответы
Михаил Ten

Непонимаю о чём вы... Я знаю фотосессии в студия проводят, для того что бы фото в рамку поставить на память например,

Сергей Сикашев

это те люди, которые не смотрят в зеркало на себя, и выкладывают свое фото в интернет.

Жека

Да правильно надо жить реальностью у не илюзиями и стремиться к лучшему в реале

Ев
Ева

Это как раньше было модно фоткаться у чужих дорогих авто

Suit Man (P-L@M.u)

Чтобы знать, как это могло бы быть, если бы не этот козёл.

Милота))

Чтобы работу фотографу обеспечить

Ferum Piple

А зачем девушки делают макияж?

Мирумир

память))) просто,для красоты.

Роман Лобанов

енто вы про аватары?)))

Роман Лобанов

меня это не задевает - каждый волен поставить на аву что ему нравиться)))) раньше у меня стояло просто мое фото, понадобилось инкогнито - появился енот)))) ваша ава, ведь тоже, не образец реализма?))))))

Настенька Маслова

С чего это вы так решили?

Роман Лобанов

потому что, стилистически ближе к арт-деко))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Надежда Из Сибири.

Значит кому-то это нужно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, нужно.