Таша Т

Летний сезон вот-вот..
За лежаки на пляжах как будете бороться? Вы готовы к короновирусному загару?)))))))

Ответы · страница 3
Яковлев Сергей

Я люблю одиночество

Таша Т

вот это сейчас оптимально правильно)

Александр Чеканов

Загорел я уже.

Александр Чеканов

Так весь май на огороде и в саду

Поручик Ржевский

я в огороде😛

Семён

Давно ... !!!

Семён

Отродясь !!!

Семён

Ненавижу загорать лёжа, всё время в движении ... вышел из воды и вдоль берега по воде наматываю километры ... загар в этом случае быстрее пристаёт ... зеркало воды способствует ... да и вообще, статичный загар даже цветом отличается от загара в движении ...

Таша Т

именно так и я делаю..правда не каждый день...не люблю тюлений отдых

Семён

👍👍👍