Владимир Антонов

Нравится ли вам есть арбуз с хлебом?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

А мы что из голодных краёв что ли почему надо есть всё с хлебом вот привычка совдеповской мясо - это мясо зелень это зелень фрукты это фрукты хлеб по сам по себе это хлеб не надо всё смешивать🖼

Ис
Искатель

да .. люблю ягоды ..хотел на зиму сохранить подвесил - по совету. в сетке авоське накачал спитом шприцом.. висел долго - до - случилось.. но вкусно и выпить и закуска ..

Валентина Рязанова

Осенью летнюю кухню загружали арбузами. Мама завтрак не готовила, братишки ели арбузы с хлебом, я уходила голодная в школу, это был не каприз, я не любила арбузы.

Vo
Vovyatko

не могу сказать что не нравится, потому что никогда не пробовал эти несовместимые для меня лично продукты, как и сало в шоколаде

Ел
Еленочка

поднимали уже этот вопрос, не пробовала. хотя конечно это глупость. ну как можно вкус арбуза портить хлебом?

Алексей

В принципе правильней сказать - хлеб жидкостью запивать. не скажу, что в восторге, но пробовал, ну ничё так...

Николай Кочубей

В детстве бабушка заставляла есть только так! Наверное поэтому и не нравится! Хотя вкусно, а главное сытно!

Мила Видная 🇷🇺

Да, очень, в детстве в Средней Азии у нас это был полноценный приём пищи- ужин, или даже обед🙋‍♀️

Зинка Королева Воинов Добра

Не пробовала🤷🏻‍♀️ Но ела с удовольствием ванильное мороженое вприкуску с белым хлебом 😁👍

Алексей Волжский

Ага, к нам арбузы привезли , они как мыло , говорят из Казахстана , врут, наверно из Китая на химии

Зубика .

В детстве так ела . Булка и арбуз . Как-то вспомнила , что так очень нравилось , но не решилась .

Владимир Коваленко

А малосольный огурчик со свежим мёдом? Каково? Арбуз с домашним хлебом-счастливое детство!

Наталья Голубева

Дааа, с горячим чёрным хлебом сладкий, холодный арбуз 😊 Как в детстве в деревне у бабушки.

Язва Сибирская

Меня всегда удивляло когда мой папа ел дыню с арбузом Я никогда этого не мог понять

Твой Повелитель 💕

Рыжий клоун? Это что?

Твой Повелитель 💕

Но физиономия яркая - привлекает внимание

Владимир Антонов

Рыжий клоун - это Трамп

Твой Повелитель 💕

Так вот кто под НИК ом Язва прячется - Доня Трамп 🤣👌

Язва Сибирская

Я ещё не знаком не общались

Майя Петрова

Нет. А моя бабушка любила есть арбуз с ломтем ржаного хлеба. чуть посыпанного солью

Иринка Осенняя

Да! Только с чёрным и чтоб был свежий и мягкий! Это меня отец научил ещё в детстве!

Че
Чел👁Век👁Вед

Имеете право хоть с говном. Но арбуз и дыню рекомендовано есть отдельно от еды.

Котопланетянин.

У нас не растут, а те что привозят в основном сстрёмные. Так что я и не покупаю.

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Все Уже Хорошо

У меня свекровь всегда так ела. Я ,если честно,не понимаю такого вкуса