Василь Гоффман

На вполне резонный вопрос супруги, почему ты утром, позавтракав, не вытер стол от крошек, я ответил, что боялся вас разбудить и поэтому не хотел...греметь тряпкой!))) Мужчины ! А Вы то же так говорите?)

Ответы · страница 2
Рустам Махмудхаджаев

Вашей жене нужно больше стонать ночью! Тогда она не будет задавать дурацких вопросов!

Олька

Мой муж незнает вообще как держать эту тряпку в руках,не говоря уже о ее эксплуатации

Галина Березенцева(Волгоград)

это ладно!бесит когда ложкой гремит о бокал,или прихлебывает на всю хату!с утра!!!!!!!!!!

Тамара Чабан

Гениальная отмазка, могущая заставить почувствовать женщину себя ещё и виноватой.

Dina Давида

готовить и убирать - привычки, о которых не надо говорить, их просто надо делать 😉

Людмила

ой,да вы все такие сказочники -прям Братья Гримм или Андерсены!!! Зато не скучно! 😉

Таисия Питерская

Хорошо когда в семье порядок и следят за этим именно двое, не споря - а почему я?

Язва Вреднюкова

не-а...мой, как правило вытирает, но потом там завтракал Кузя и...насорил опять)))

Лариса Богданович

Умничка!Утром так и надо отвечать!Спасибо!Развеселил!Извините , что ответила.

Небеса Мои Обетованные

Мой говорт,-Вы же все равно кушать будете,насорите снова.Снова вытирать..

Александр Гайков

😉 Логичный мужчина

Прошлое

Странная у Вас супруга...я молча убираю.. не стер- значит не смог)))))))))))))))

Наталия Володина

Какой остроумный ответ! Супруга, надеюсь оценила, убирая за вами стол?))

Александр Бузак

Не именно так, ну по подобию. Воспользуюсь и Вашим доводом при случае.

Евгений Десятов

А мы завтракаем вместе, поэтому жене приходится "греметь" тряпкой.

Вишневская Татьяна

у меня встречный вопрос, все мужчины считают, что едят без крошек?

Виктор Манжурин

Неправильно: не "вытер слот от крошек", а "вытер крошки со стола"!!!

Василь Гоффман

Слот не вытирают а играют!!!!А стол можно и протереть!!!!

Виктор Манжурин

Тогда правильно пишем глагол!!!

Евгения Половинкина

Тогда и с постели поднимайся после всех.Яйца ещё громче гремят.

Василь Гоффман

.....не имеют оные таких свойств...........возможно мелодично позванивают но уж греметь уххх....да и Вам то от куда знать!?)))

Евгения Половинкина

Я раньше мужа встаю.Думаю он не решается подниматься вперед меня....

Василь Гоффман

У меня нет таких рамок ограничений !

Elena Roschina

везет же Вашей жене! А я сама утром вытираю стол от его крошек 🙂

Светлана Галимова

я не задаю таких вопросов, мне что стол трудно протереть что ли

Ап
Апельсинка

если руки растут из нужного места,то и тряпка греметь не будет