Евгений

Сегодня, 20 марта, день Счастья! Не упустите момент! Поздравьте друзей и знакомых! Спросите их, мол как поживаете?
Они будут рады услышать вас!

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пролетело мимо ваше счастье со свистом!!!

Люция*******

Люди, будьте СЧАСТЛИВы!🎈🎈🎈

Ирина Крутакова

позвонила....и....загрузилась......

Ирина Крутакова

день смерти мужа и на следущий день смерти мужа......

Возрожденная Возрожденная

А меня в этот день обокрали(((

Возрожденная Возрожденная

Вот так.............счастья тем людям которые нажились на моей боли((

Возрожденная Возрожденная

Дом( машину............и вообще душу мою

ユリヤ

Как поживаете? 😌🌹

Евгений

https://gif2.mycdn.me/image?id=848591729920&t=45&plc=WEB&tkn=*dDISxuqpsDjfXsC7tHNw2EwbL-M

ユリヤ

розочки

Евгений

https://gif3.mycdn.me/image?id=851928669810&t=45&plc=WEB&tkn=*lFglrv07XnrbEoSNHB_C2AcMi-I

ユリヤ

ландыши.....

Евгений

https://gif4.mycdn.me/image?id=837117801725&t=45&plc=WEB&tkn=*AGbkfcnumIIxQSxWDT99z8tMsuQ Хорошего вечера!)

Га
Галина

А как оно определяется?

Евгений

У каждого оно своё! Хочешь быть счастливой?)

Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье - это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Евгений

У нас разное представление о счастье!)

Вера Швецова

спасибо за подсказку!

Ма
Мариша

С днем Счастья вас!)))

Евгений

Спасибо и вас поздравляю!)

Анна

О, да! Как ваши дела?

Евгений

Спасибо! вашими молитвами обо мне грешном!) Как вы поживаете?)

Анна

У меня все хорошо, а у вас

Евгений

Спасибо! Всё хорошо! я написал выше!)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

С днем счастья☺️

Евгений

Спасибо! И вас с ним! https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17309263_1128595653929798_6189697902073493415_n.jpg?oh=15c00ca4d3ad88896f496f42f41cecb4&oe=5970507B

Alisa &&&&&&&

Всех поздравила

Евгений

Какой молодец! Горжусь тобой!)

Ксения Ким

Правильно

Евгений

Продолжайте и дальше так поживать!)

Ксения Ким

Напомнили, ошибка пропечаталась