Вовочка (Учениг)

Только когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция. Видите какая польза от витаминов?

Ответы
V.s.o.p

Есть мнение ,что Адама и Еву выгнали из рая не потому что они съели яблоки , а потому что потом их пронесло не плохо ,они гадили везде а сартиры не были предусмотрены 😁

Вовочка (Учениг)

Может поэтому и землю засрали?

V.s.o.p

Ну конечно...а потом богу пришлось устроить потоп , чтобы все это смыть , после чего он сказал Нойю, плодитесь и засирайте землю, чем мы по сей день и занимаемся ... вот такая альтернативная история ...

Вовочка (Учениг)

Круче чем история КПСС.

V.s.o.p

А то

Наталья И.

Можно подумать, что у мужчин без яблок эрекции не бывает...

Вовочка (Учениг)

Думать можно по разному.

Наталья И.

Ну да, ну да...

Юр
Юрил

Но сначала подавился ...И появился кадык ....🤣🤣

Вовочка (Учениг)

Важнее кадык или эрекция?

Юр
Юрил

Без кадыка эрекция не возможна .....😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Евдокимов

Если бы он и змея схомячил , Еве бы туго пришлось..

Галина

Огромная🍎🍌🍓

Людмила

😂😉😉