Серёга Старший

Хотите прокатится на спорт байке со скоростью 300 км/ч?

Ответы
Сергей Павленко

Нет. Мне "Урал" с коляской на 110км не понравился.)))))) (За рулём я был)))))) Ну, может дороги такие?))))......

Виктор Мерсалов

200-прокатился бы ,а выше -увольте,нет ,не боюсь но это не безопасно,не хочется родных огорчать.

Виктор Мерсалов

рыбалка ,плавание те же гонки на мото по местностис оврагами горками-по пересеченке ,чем не адреналин

Серёга Старший

нет это всё слишком малый адреналин! в детсве увлекался плаванием ходил в секцию куча грамот но адреналина не получал!(

Виктор Мерсалов

сергей,для моего возраста и этого хватит

Серёга Старший

это то да,но если вы в молодости попробовали то что пробою я сейчас вы бы....=)

Виктор Мерсалов

в моей молодости этого не было на чем ездишь-отрываешься?

Olga Pasulka

Нет . Я не люблю скорость . Даже на автостраде не превышаю больше 150 км .

Алла Рассказова

ух ты я наверное сознание потеряю от такой скорости или от страха))

Татьяна

не а... мне памперс надо будет до самого подбородка натягивать )))

Светлана Князева

очень!. даже можно сказать мечтаю, хотя понимаю, что это опасно

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нет, хочу полетать на самолёте со скоростью не менее 700 км/ч

Pawel Myllyla

упаси боже..если хочешь на тот свет-покупай мачитаклет

Александр Бутенко

уже )))))))) страшновато)особенно когда за рулём девушка

Мария Черная

Если не одна и буду 100% уверена в своей безопасности.

Наталья Лифанова

а не хотите попасть на тот свет со скоростью света?)

Алина Владыко

хочу!))) обожаю байки ))) вот только...не сдуло бы! )))

Екатерина Назарова

Нет,попадала раз в аварию,теперь скорость боюсь!

Олеся Ефремова

Уууууууууууух!!!страшнова-то..... может 200хватит...

Са
Саня

уже мчуууууууууууууууууууууууууууу

Галина Петерек

ой нет я не любитель острых ощущений

Дмитрий

Предпочитаю вело-прогулки не спеша.

Анжелика Аничкина

Заманчиво!!!! Но,если,честно- Я боюсь.

Мария Алферова

с гарантией остаться в живых)))

Татьяна Белякина

страшно....страшно интересно..))