Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мужчина подстриг ногти на ногах-все,готов КРАСАВЕЦ!! 😉 😄 А как вы готовитесь к лету??? 😉

Ответы
Неклюет

Сидят два кобеля в приемной ветеринара. -Ты почему здесь? -Да, забежала к нам во двор породистая сучка, а я ее возьми и трахни. -Ну, и? -Что, ну и, кастрация. -А ты по какому случаю? - Да, хозяйка стала мыть полы тряпкой, я и запрыгнул. -И что, кастрация? -Нет, только ногти постричь.

Наглый Нахал

Приручаю свАю жену к тАму шо нИ нашу АбручальнАго кольца.Усыпляю её бтительнАсть.Шоб небыла как в прошлом году-приехал с курорта и перый же её вАпос-"А пАчиму скАтина у тибя пАд Абручальным кАльцром загар?"!

Наглый Нахал

Выдал навернАе и вашего мужа!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Изменять или нет это дело совести

Азат Негомедзянов

Этот вопрос напомнил анекдот: Жена, тебе нужна эпиляция, солярий, пиллинг, крема, лаки, маски, массаж... А мне повезло - я сразу такой красивый родился

Юра Полищук

Не думаю что ногти это ключевое, у мужчины есть еще многое другое( хотя бы та же фигура---арбуз растет а хвостик сохнет)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так не надо превращаться в арбузики!))))

Юра Полищук

Вот и не превращаемся,кто хочет, а кто то только ногти подрезает,а может и до этого не дорос.А к лету готовится не нужно,нужно всегда быть в форме(это ведь в первую очередь для себя любимого).

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно!я тоже это всегда делаю для себя!

Юра Полищук

Прекрасно ,значит единомышленники!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

думаю,что да!))

Алексей Зырянов

поздновато вы о лете у нас уже листья желтеют картошку подкапывают мед качают скоро осень однако

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да это старый вопрос

Алексей Зырянов

не приходилось слышать удивили не много

Татьяна Феклистова

покупаю новую одежду....делаю стрижку покороче...ну и соответстенно косметика для рук .ног .и.т.д.

Сергей Громов

летом надо много ходить... Лес, рыбалка, огород... Когти надо стричь!!! А то сапоги потекут...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Правильно мыслите

Владимир Климченко

Лето уже наступило ровно месяц назад, а ногти надо обрабатывать не менее раза в неделю.

Юрий Яроцкий

....Какое ЛЕТО ??? зима,зима уу на носу...---валенки.лыжи.политраДЖОРЖ клони-красавесСС!!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

какая зима?вы что!!!..у нас лето 34 град!!!!

Василий.

Это как в присказке: Стою летом в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я не такой.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха......хорошая присказка!!

Василий.

Бывают такие из народа.

Igor V

вот и открылся секрет тренда "носки под сланцы"... они не стригут ногти... 😄

Igor V

то,что я описал - видел вчера 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

на пляже, чего только не увидишь!

Igor V

в магазине 😱

Igor V

та да....

Николай Шешко

Встал! Умылся! Пригладил волосы и КРАСАВЕЦ! Нас природа сделала красивыми!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хвала Создателю!

Николай Шешко

Это вам нужна эпиляция...макияж...и прочее!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так для вас!

Глоупен Тырл

Обязательно стричь ногти на ногах. Не рвать же простыни у новой знакомой.

All Марк

ну это он еще долго готовится. А так взял айфон с з/у и уже готов....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....вот вы !!!.......

Виктор Костин

нормальному мужчине не надо готовиться к лету, он всегда готов.

Бекберген Есдаулетов

Беру все необходимое и готов а ногти стрегу по мере выростания

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вы просто молодец!!))

Бекберген Есдаулетов

спс за комплименты как она есть ответил

Лорд Я. В. А.

я еще на руках подстриг........ теперь я неотразим........... 😂

Condor Black

Нее...вот когда подстрижет рук ти на руках - тогда только.

Владимир Кириллов

Я в этот день, как правило, работаю - зачем готовиться?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

все лето?))

Владимир Кириллов

"Что наше северное лето? Карикатура южных зим. Мелькнет - и нет..."(с)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...мне это непривычно

Владимир Кириллов

Это Александр "Наше всё" Сергеевич Пушкин написал.

Гелла

Ну, я тоже ногти стригу так-то, если в этом вся соль