Елена

Когда говоришь неправду- теряешь доверие. Когда говоришь правду - теряешь человека?

Ответы
Melussina Rain

Не жаль потерять того, кто не хочет слышать правду. Пусть он живёт в мире иллюзий, пока сам не прозреет и не поймёт, что правда сказаная другом, щит от многих бед.

Тилловадин Ахмедов

Когда теряешь доверия не обидна, сам виноват, а когда теряешь человека а если он или она ежё друг, тогда это очень обидно и больно, но увы такова жизнь!

Зауре Сагитова

Нет. я так не думаю. ..А если не поняли и не приняли этой правды, значит не ваш человек. .все можно понять .....и простить...почти все)))))

Батрак Абрама

а когда говоришь правду - теряешь друзей чаще.когда говоришь ложь - приобретаешь озлобленность окружающих тебя людей!

Елена

Да уж

Юсиф Алиев Шамкирский

чушь несусветная. когда говоришь неправду - завоевываешь массы, когда говоришь правду - выглядишь стукачом

Ѻлегъ

если человек адекватен, его не потеряешь просто сказав правду. а неадекватам туда и дорога

Елена

Правд много , истина одна

Ѻлегъ

истина

Ѻлегъ

истина

Ѻлегъ

истина

Евгений Медем

Обобщаете личный опыт или пользуетесь более обширной базой данных? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена

Согласна

Евгений Медем

Читайте меня дальше, еще не то узнаете. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена

Спасибо, может быть и почитаю

Евгений Медем

Вперед и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена

Хорошо

Себастьян Перейра

Эвана как все просто! Это девиз не совсем адекватного человека. Там комплексы рулят.

Елена

Спасибо

Р@
Роза @///////

может не всю правду нужно говорить , или знать когда и где и как её говорить .

Елена

Конечно

Борис Николаевич Яковлев

правда должна совпадать с правдой того человека, которому вы ее говорите.

Галина Валгаева

правду можно сказать так, что сохраните уважение и дружбу

Люда Кропотова

Человека ..который не оценил правду ...потерять не жалко.

Елена

А я считаю правд много и у каждого своя

Люда Кропотова

И в приоре она всетаки единственна ..правда это же то ..что невозможно опровергнуть..

Василий Гусев

Надо, чтобы Вас недопонимали, тогда будет нормально.

Людмила Ланчева

точно так и есть, скажешь правду потеряешь дружбу...

Елена

Или жену...

Людмила Ланчева

ТОЧНО... 🌹

Олег Демидов

А доверие вы у кого теряете? Не у то ли человека?

Rima Kravcenko

так правду доказать-сколь сил теряют следаки

Виталий Кондратенко

лучше говорить правду и становиться ближе

Елена

Это возможно?

Елена

Проблема в том, что люди обижаются на правду, потому что не считают ее правдой... Много раз , в молодости , я плакала от такой правды, вы сказанной мне мужем.... Во - первых это было только его видение ситуации и это даже близко не отражало истинное положение вещей....

Виталий Кондратенко

Все ошибаются. Если не ошибаться - все не так. Главное сделать дл ясебя правильный вывод. Правда у всех своя, а истина одна

Елена

Это мои любимые слова

Вадим Клепов

Парадокс,Леночка,Привет.как настроение?

Вадим Клепов

Был в отпуске,отдыхали вместе с дочкой в нашем комбинатовском профилактории,18 дней,немножко лечились.Профилакторий это городской санаторий,для простых рабочих.А то некоторые барышни могут не знать.Потом ещё немножко побыл дома и вышел на работу.на 11 месяцев,потом на пенсию по вредности.

Елена

У нас тоже есть свой профилакторий. Имён сия - это хорошо... У нас хотят увеличить пенсионный возраст...

Вадим Клепов

У нас молодые может быть ещё пойдут по новому.Да и то отдтел кадров говорит,что это брехня.Одни слухи.

Елена

У нас вроде как проект готов с 2018 года

Вадим Клепов

А мне в 2016 на пенсию,так что мне до лампочки.А наши всё с России копируют.

Sasha Karasyov

вот вот поэтому я предпочитаю молчать))))

Людмила Антонова

Владимир Маркин — Королева

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза – бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась и в сторонку,
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог ее отставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.
Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Горбунов Геннадий

Тех, которых теряешь при этом, не жалко.