Это Все Еще Я

Что может скомпрометировать англичанина?

Ответы
Touchme

Некрасивая подруга!Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Юрий Мышковский

Вроде, такой вопрос уже был... Компромат - документ по которому можно уличит во лжи? Высшая власть - Королева... Так, какой же есть на нее компромат?

Кристина Суспицина

хм...англичанин подразумевает под собой отдельную личность,если хорошо узнать,можно найти слабое место

Алексей Ковиковдов

Да что угодно, начиная с правил этикета и кончая не уважением к королевской семье)))

Наталья Белавина

Не знаю. Англия ассоциируется с овсянкой почему-то. 😄 Может что-то с этой стороны.

Елена Данилова

Грязный платок в кармашке жилета и желание навязать своё мнение.

Саша Емельянов

бЛИН, У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЯЧЯТЛЕНИЕ,-шО ОДНИ ИДИОТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ!!!!!!!

Deribas

Оп-па, этоуже интересно. Где это Вы уже успели так засветиться?)))

Михаил Шмидт

Хоть и ношу немецкую фамилию, а вырос в России и думаю по русски.

Александр Фролов

наверное манера поведения, акцент или отсутствие чувства юмора

Павел Климов

Два верно подданных её Величества: Абрамович и Березовский!

Рияз Масалимов

Ничто, настолько невозмутимы англичане. Настоящие арийцы!

Keeper

Англичанка, иностранка или другой англичанин/иностранец.

В.
Виктор .....

Если в России англичанин то он уже в неловком положении:)

Наташка Вальмонт

мм не поняла вопрос сформулируй по другому пожалуйста

Tони Базаров

Скомпрометировать???даже не знаю,может весёлый смех))))

Игорь Кузьменков

если ему подскажут как заниматься сексом на площади

Анатолий Руденченко

Там же все-сэры.А у них слово закон.Что он обманщик.

Hu
Hush

тонкий юмор за чашкой чая с оттопыренным мизинцем

Елена Дронова

Может бурное проявление эмоций или тупой юмор...