Гульнара --------

У вас так было? Вот иногда бывает так. Вот вышла недавно в магазин за молоком, а купила платье. Вышла в магазин за занавесками, а... Маленькие недоразумения приводят либо к большим ошибкам, либо к судьбоносным изменениям... Неожиданных вам поворотов, со счастливым продолжением... ☺️

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

шёл сдавать экзамен, не дошёл, зато пивка попил наславу

Михаил Бердников

неожиданный поворот, а там и персдача на отлично

Игорь Ерошенко

Вышел мусор выносить - пришёл через три дня пьяный ...

Игорь Ерошенко

Не знаю - это энакомый учудил в молодые годы ...

Атрощенко Дмитрий

мда... платье вместо молока... это надо ж так суметь 🙂

Лиля Хабибуллина

постоянно так бывает. без этого жизнь скучна и сера

Виктор

А это что за поворот?Куда делась мелкая Гульнара?

Виктор

Все мы были мелкимиНо я никогда не забуду мелкую карапузу с широко раскрытыми глазами....Возможно,это была другая Гульнара ,но я её выпученнце очаровательные глазёнки запомнил навсегда

Виктор

Ты?

Виктор

Эх,жаль!

Парадоксов Друг

Нее)) если иду за пивом, то покупаю только пиво)))

Гульнара --------

😊 так на то вы и мужчина, а мы женщины непредсказуемы )))

Парадоксов Друг

Да вообщеее)))

Гульнара --------

Пошли ☕☕🍫🍫 пить)

Парадоксов Друг

Пошли))

Максим

пошел за батарейкой от пульта, купил компьютер

Генадий Аргунов

в жизни все бывает-но с головой надо дружить.

Генадий Аргунов

а с сердцем. не говорю с телом.

Александра М

Спасибо, Гульнара! Очень приятное пожелание

Светлана Бульская

Классное пожелание).Вам того же и побольше!!!

St
Stanislavsky

пошел за одним а купил другое это нормально)

Ракшас

Одно слово женщины . Нет стремления к цели .

Гульнара --------

Можно сказать у вас есть стремление к цели!

Ракшас

Я в магазин хожу со списком , который составляю дома на кухне . И покупаю все что мне надо . Из ненужного могу пару пива взять и все !

Ракшас

Скучно. Но очень разумно иногда самому противно . Женщины нет )

Гульнара --------

Поэтому и нет, что вы такой скучный и вечно со списком)

Ракшас

Но я не страдаю . Есть много выдающихся людей , одиночек по жизни.

Александр

😉 😊 ну примерно так же и у меня бывает!

Александр

)))))) это же хорошо! да и смотри! ну например пойдёшь с кем нибудь за обувкой!!! а тебе платье понравилось! тебя отговорят! ... 😉 😂 и кто же будет виноват если обувка быстро порвётся??? 🤣 🤣 🤣

Гульнара --------

ну да, такое тоже может быть)))

Гульнара --------

Да вообще как в сказке Голый король)))

Александр

🤣 🤣 🤣 выходит нам по пути!

Александр

😉 а чего там на счёт статуи? ВЕНЕРУ берём? 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Самойленко

Ничто не случайно. Это все повороты судьбы

Татьяна *

Да постоянно так....хоть денег носи в обрез

Сергей Белоусов

Пипец..у женщин вообще мозги отсутствуют?

Гульнара --------

И у многих мужчин не только мозги отсутствуют! Причем тут мозги? Иногда нужно делать и жить не по шаблону!

Сергей Белоусов

Не по шаблону - не значит по дурацки! А что "иногда нужно делать и жить" - Вы своим домашним укажите , а не в соц сетях!)))))))))))

Гульнара --------

Это ваше мнение, а мое другое. И не вам указывать, что мне писать в соц сетях. Я к вам не лезу, будьте добры и вы ко мне.

Сергей Белоусов

Кто к Вам лез??? Это Вы указываете , что и как "нужно делать"!!! И где я Вам , что указывал??? Не косите с больной головы на здоровую! И мнения я своего Вам не говорил! Размечталась!

Гульнара --------

Отдыхайте! Я своё мнение не навязывают, а просто пожелала всем удачи!

Сергей Белоусов

А без Вашей команды отдыхать нельзя??? Ни как??? Какая может быть удача , если делать не то что задумал? Это не удача , это клиника!)))))))))))))))))

На
Натали

Обычно небольшие приятности случаются....

На
Натали

Очень хорошо))))))))

Леонид Рязанов

я вышел за хлебом а пришел с литром водки.

Виктор Правдин

Так бывает! Случайности не случайны...😉

Вадим Рябинин

....спасибо, за замечательное пожелание!)))