Вероника Тутова

А вы собираетесь на выборы?

Ответы · страница 2
Vladimir Gruzdev

Ни-ни.

Вероника Тутова

Ну и зря!!! Живите еще хуже.)))

Waw

нет

Waw

да мне пофиг кто их преступников придет в кресла, все одно пользы не будет не от кого. А заморачиваться с этой бюрократией желания нет совсем

Вероника Тутова

Вы потакаете преступникам своим бездействием.

Waw

Я ж говорю, мне без разницы какие преступники придут в кресла, те что там уже сидят, или те что туда рвутся. Вот вы кого видите в роли правящей партии?

Вероника Тутова

Голосовать особо не за кого.. Но оттянуть свой голос смогу... что бы в действующей партии на 1 голос было меньше...Буду за коммунистов.. Она помогает нашему депутату Матвееву который борется в нашем городе с произволом нашего губернатора.

Waw

Я вас умоляю, кто там с чем борется? Так лекторату по ушам поездят и пойдут крошки с пирога собирать. А голос все одно найдут...

Waw

Даже отговаривать не буду)))

Владимир Фоминов

нет

Владимир Фоминов

почему ? уже всё давно известно и места поделены

Владимир Фоминов

добрый вечер . верите что всё поделено ?

Вероника Тутова

Добрый вечер. Верю.. что добро победит.)

Владимир Фоминов

не знаю не знаю . они чего много обещали и обещают , но увы воз по ныне там . а цены всё растут

Владимир Фоминов

да все они говорят и обещают одно и тоже , но только соус разный

Мастер По Маргаритам

Нет

Волга

да

Волга

а у меня своя))))

Владимир Илюхин

Своя - это полная романтика! По Шукшину. Не просто так, понимаю о чем говорю, не могу сказать, как он, но суть та же. Просыпаешься утром, дровишки наколоть, печку растопить и т.д. Но очень важный момент - посидеть перед ней, когда дрова разгораются)))

Волга

Слава Богу, дровишки на всю зиму уже накололи.....осталось только топить с удовольствием))))

Владимир Илюхин

Для растопки все равно необходимы, не солярой же разжигать)))

Волга

для растопки щепа и кора)))

Вадим

да

Вероника Тутова

Из 100% отвечающих не идут.85%

Вадим

у них жизнь только в инете

Вероника Тутова

Если будут сидеть и в инете перекроют все.))