Пр
Про100Девушка

Чем накормить тараканов в голове?

Ответы · страница 5
Георгий Кириченко

варёное яйцо с борной кислотой

Георгий Кириченко

я пошутил .не вздумайте их кормить этой гадостью.лучше угостите их хорошим коньячком под шашлычок

Пр
Про100Девушка

Да я поняла что это юмор 🤗 на самом деле хрень это все ... Тараканы. От безделия они появляются ... Вот нужно не позволять себе бездельничать. И все будет норм

Георгий Кириченко

это точно надо чем то занимать себя. хотя бы рукоделием каким нибудь

Дмитрий Тихонов

Ху....нёй!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Умными мыслями и поступками

Pi
Pill

Твоими страшными странами

Пр
Про100Девушка

Чем чем? Страшными сторонами? Я правильно поняла?

Пр
Про100Девушка

А.... ну в плане одежды все на вкус и цвет ...

Пр
Про100Девушка

Спасибо. Это просто картинка 😆😅 но вы можете писать ей комплименты

Боря Плутишка

им.очень.нравится.мозгоёб)

Пр
Про100Девушка

Борян, мозгоёб уже есть 😆😅 отсюда и тараканы

Ли
Лия

Они сладенькое любят.🤗

Ал
Александр

Сексом со мной😊😊😊

Пр
Про100Девушка

Смелое заявление... однако.

Ал
Александр

Но так же приятное😊😊😊

Пр
Про100Девушка

Не факт... да и много от чего в этой жизни можно получать удовольствие. Даже просто лёжа на пляже загорая на солнышке

Ал
Александр

Ну секс же лучше😊😊😊

Пр
Про100Девушка

Не факт вообще. Можете считать меня фригидной.

Ал
Александр

А что для вас лучше?😊😊😊

Witali Gut

лучше напоить их коньяком

Шаровых Дел Мастер

Покажите их на веб камеру

В.ю. Марахтанов

борщём))))) сос метанкой;-)

Рома Османов

а что мозг уже скушали

Котик

А што он. У тебя любят

Пр
Про100Девушка

Понятия не имею... но я знаю что люблю я )))) и не всегда выходит получать то , что хочется ))))

Алексей

Мыслями и событиями!

Алексей

Я только этим и кормлю! А то бастовать начинают!

Пр
Про100Девушка

Да уж ... лучше конечно перетравить бы этих тараканов ... 😆 а то на события и идеи нет времени парой

Алексей

Так работа тоже событие, а тараканы в голове нужны! Без них скучно жить!

Пр
Про100Девушка

Значит скоро мои тараканы разбегуться ))))

Алексей

Почему?

Пр
Про100Девушка

Через некоторое время выйду из декрета. И появятся столько плюсом забот )))) к уже имеющимся.

Алексей

Ну вот видите, а моим тараканам никогда не скучно! Я много, что придумываю и делаю!

Стас

они очень любят дурь

Ан
Анна

больше ничего не едят? 😂

Стас

дурь это любимая пища тараканов 😂

Ан
Анна

а ты им ещё что нибудь предлагал? 😉

Стас

так у меня не тараканы у меня эти гуси но не такие как у всех мои на провода садятся

Ан
Анна

😂😂😂 а про чьих тараканов говорил? 😮

Стас

которые в вопросе

Андрей Ястребов

Эгоизмом и желанием

Пр
Про100Девушка

Осталось выработать в себе все это

Мирный Несусвет

мелком "Машенька")))

Миша Миронов

Займитесь спортом

Пр
Про100Девушка

Идея отличная. Спортом переодически. Книги частенько. А вообще самое лучшее - общение с адекватными и интересными людьми.

Котик - Наркотик )))

Мелком Машенька ☺

Илья Зайдуллин

Смотря что просят

Пр
Про100Девушка

Порой сама не знаю)))) а иногда не по себе от их желаний )))) в такие моменты книги спасают или хобби ))))

Пр
Про100Девушка

Стараюсь )))) но не всегда в нашей жизни так, как мы этого хотим.

Алексей Козлов

лучше напоить 🤓

Алексей Козлов

но поспокойней становятся ручными 😉