Ситроенчик

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, мася, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю.

Ответы · страница 2
Юлия Шалегина

Терпеть не могу,когда мужчин называют такими уменьшительно-ласкательными.

Натали Куличенко

интересно и как-же такое чудо само по себе где-то бродит и безхозное????? :? 🙂

Лариса

Странно даже... и почему такое сокровище до сих пор в свободном полёте...🤔

Михаил Пузян

Осталось только научиться мурлыкать когда тебя будут гладить по черепу

Татьяна :))

Это хорошо, Миша, что к туалету приучен.Надеюсь, ты его с собой носишь?

Лариса Мельникова

еще не дожил до кризиса - у мужчины в 40 седина в висок , а бес в ребро

Юлия Базова

отлично.. еще бы работал и деньги в дом приносил .. забрала бы сразу

Ольга Железова

Так этого мало,1) Из какого места руки растут? 2) А с содержанием....?

Наталья Астахова

Да я и сама бы поступила бы также. Только где они,эти добрые руки?

Ольга Никифорова

Оба красавчики,девчонки не проморгайте таких замечательных!😉

Мария Хахаева

Когда по улице пойдешь, то там свою ЛЮБОВЬ найдешь, а не в инете.

Лариса Кондрашова

Если прижать к теплой стенке.кое о чем еще можно поговорить...

Нина Алексеевна Федосова

Я уже престарелая женщина, а то бы с удовольствием Вас взяла !

Л✔
Лёхис ✔

Признайся честно, вас клонируют? 🖼

Надежда Антропова

а вы уверены , что мои руки- это те самые хорошие женские? ))))

Надежда Антропова

риск - благородное дело. вююбще в настоящее время мужчинам не приходится чем-то рисковать, женщин больше по статистике...

Ир
Ирина

странно, что вас в таком возрасте еще к рукам не прибрали))))

Лира Мальцева

и молодец,но такой предсказуемый не нужен,т.к. не интересен

Галина Татаринова

Выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит 🙂

Cтефания

надеюсь это не ваша цель в жизни на планете земля !"отдамся"

Ольга Федоренко

как заманчиво!!! особенно налево отгулял, к туалету приучен