Наталия Цветынина

Почему говорят: хочешь узнать человека- напои его пьяным, что у трезвого на уме- то у пьяного на языке- что для вас пьяные откровения?

Ответы · страница 3
Нина Агафонова

Во всем есть здравое зерно, но ведь если любовь, то ничем не опорочить любимого

Атанас Атанасов

Моя норма - поллитра. На полгода. О себе могу сказать, что никогда не напивался.

Ольга Мохова

Я думаю в этом есть доля правды . Хотя на трезвую голову тоже можно выболтать .

Андрей Старостенко

в основном поросячий бред но иногда проскалзывает очень полезное откровение

Имя Женское

пьяный бред всегда будет бредом. хочешь узнать человека, просто с ним поживи.

Имя Женское

утром стыдно? или только к вечеру?

Falin.s

А когда расскажут со стороны, тогда и стыдно )))))

Имя Женское

ладно, не краснейте. иногда даже нужно расслабляться. мужчины иначе не умеют. вам простительно.

Falin.s

А давно это было... Я уже и забыл...

Имя Женское

тем более....приятного общения!

Федор Лысенко

Познать человека можно, понять, стоит ли с ним общаться и тем более доверять.

Геннадий Резников

Вообще я пьяный бред избегаю слушать. Трезвому быть в обществе пьяног-пытка.

Фаина Мусаева

В откровениях можно узнать о себе много,в трезвом виде могут и не досказать!

Василий Ли

По большей части это его текущее состояние души, главное как его направить)

Наташа Бойкова

в пьяном виде человек расслабляется и душа тоже и за этим идут откровения.

Галина Niederquell

безусловно...и похваливать не забываu, какой единнственный и не повторимый

Док-Р Хаус

ни чего, я их не слушаю....наутро чел всё равно открестится от своих слов...

Татьяна Гронина

Бред сивой-пьяной кобылы--Не хотите себя плохо чувствовать--не слушайте!

Вячеслав Желтоухов

Бред сивой кобылы несёт больше полезной информации, нежели пьяный бред.

Валентина Попова

Напоить человека - это преступление. Потому мозги его сливаешь в унитаз.

Константин Кадонцев

Хорошее состояние и настроение и желание сразу вылезти в интернет ...

Ирина Черная_Бестия

ну не всегда правда, бывает пьяные откровения проста мечта и фентези

Карабай Медетбеков

пьянству бой, все в свое время узнаем, если тише едешь дальше будешь

Карапуз Прикольный

Ненавижу пьяных... Особенно пьяных женщин. Мерзкое зрелище, фууууу.

Татьяна Рожкеева

Пьяный не контролирует себя говорит то, о чем трезвый бы промолчал