На
Назар🇺🇦

🖼Карпаты

Другие вопросы
Помогите выбрать имя ребенку.
почему домашние утки и гуси осенью начинают тоскливо кричать и приходят в сильное возбуждение?
Анализ стихотворения М. Ю. Лермонтова «Смерть поэта» (метефоры, сравнения, эпитеты, олицетворения)
В прямоугольнике ABCD найти AC если AD=3 DC=4 помогите плиз
Что будет с этой страной через 100 лет?
Как вы думаете матч Милан-Барселона будет интересным и кто будет выглядеть лутше Стефан Эль-шаарави или Лионель Месси
Как перевесли людскую агрессию на строительство, чтоб не стреляли а кирпичи клали.. . пеноблоки
Коньки не так быстро изнашиваются как обычная обувь? Или всё зависит от того сколько на них катаешся?
Что будет на комиссии в военкомате в 16 лет...
Упразднение Гос. думы: усилит или ослабит власть Путина?... теоретически, хотя-бы...
Как дела с ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) ? Как обстоят дела с ШОС?
Какая должность лучше - инженер по эксплуатации и ремонту оборудования или ведущий инженер-электроник?
как восстановить лактацию после долгого перерыва, принимала лекарства для похудания
завтра у меня соревнования, я немного волнуюсь. как сделать так, что бы не было волнения?
В домике Крлсона банки с вареньем хранятся на 2 полках по принципу, известному только Карлсону. У каждой банки свой номе