Алена Поддубная

Ребятушки! Скажите, куда лучше поступать: в медицинский(хочу на патологоанатома, но это как пойдет), на программиста, или на фак. международных отношений??? только, пожалуйста, не нужно отвечать, типа:"к чему душа лежит". она ко всему этому лежит и я не могу определиться. мне нужно просто ваше мнение. просто экзамены уже не за горами, а предметы-то на них сдавать ооой какие разные и нужно определиться с предметами уже. заранее всем спасибо))

Ответы
Виктор Иванов

у тебя такой разнобой, что очень трудно что-то подсказать, но паталогоанатом при общении будет знакомых убивать наповал, представь - понравился парень - а ты ему - я паталогоанатом.... Кроме того резать труппы - это тяжкий груз в психологическом плане! если реально то остается программист - если есть способности и настрой общаться все время с компом, междун. отношения - это подвешенный язык, языки, хорошая память, умение менять маски, пробивной характер.... Поэтому если душа лежит ко всеми - то определись в чем ты больший профессионал, и что тебе не помешает в жизни, в семейной жизни, и т.д. Сделай три анкеты и поставь плюсы и минусы и увидишь что тебе больше подойдет!

Алена Поддубная

про понравился парень, а ты ему -я патологоанатом: буду искать такого, чтобы не уивлялся и не пугался этого! просто я очень не люблю людей, особенно идиоттов. как же я тогда буду общаться с пациентами, которые не могут толком сказать, что у них болит? человеческая тупость-самое страшное... а психологическая сторона этой профессии меня не пугает)

Алена Поддубная

а про разнобой, это да, сама блин удивляюсь)

Ma
Max

ну, смотри... 1. программер. плюсы: востребованность, достойный заработок, творческая работа, возможность самостоятельной деятельности. минусы: практически нет. 2.Дипломат. плюсы: интересная работа, путешествия, статус, карьерный рост. минусы: без связей не пробиться, могут заслать в такую задницу... 3. "Доктор Зомби". плюсы: работа в тишине и покое, минимум претензий от клиентов, возможность научной деятельности. минусы: невысокая оплата, неадекватное отношение окружающих, запах...))) Я бы выбрал первое!

Егор Шестопалов

к 2015 году IT специалистов будет большой деффицит в России...примерно 320 000 - значт будет работа и зарплата, международников - их пруд пруди. Паталогоанатомы мало зарабатывают. Надеюсь я помог с выбором профессии

Katushka

вообщем-то тебе решать. я бы на патологоанатома не пошла... вот на фак. международных отношений пошла бы)) поинтереснее, чем две предыдущие, на мой взгляд.

Анька Волот

фак. международных отношений, и ты должна учиться сома принемать решение, а то потом тяжело будет начнешь зависить от мнения окружающих, а это плохо

Алена Поддубная

да я вообще от окружающий не завишу, я просто совета хочу

Blasses Madchen

Патологоанатомом не сможешь, программист из девушки-врятли, а в последнем случае нужны деньги,но если они есть, то выбор очевиден.

Алена Поддубная

чей-та я не смогу быть патологоанатомом или программистом?

Blasses Madchen

Патологом- нервишки зашалят, от зарплатки плакать будешь. Программистами могут быть лишь мужчины,ибо они это придумали,они в этим понимают- девушке не разобраться настолько,насколько это могут они.

Алена Поддубная

но ведь ты не знаешь мой характер и мои способности и такое утверждаешь. на голову и так уже жалуюсь:D (хоть это и печально), а в компьютерах я для своего возраста очень хорошо разбираюсь, так что и дальше разобраться труда не составит. и склад ума и характер у меня не женский.

Blasses Madchen

Я тоже жалуюсь, но понимаю, что ни одна девушка молоденькая не сможет работать патолом. Очень хорошо разбираешься в компьютерах на каком уровне? Если у девушки не женский характер и склад ума, это не значит что он мужской.

Баян Тлеупова

на программиста

Ati (Famous)

,,,

Любовь Гусельникова- Коленда

Я думаю на патологоанатома- не прогадаешь

*T
*** Tino4Ka

в медицинский-учиться полжизни,грубо говоря. программист-не для девушки,поверь мне,моя подруга запарилась уже,м.о. думаю лучше

Игорь Дымченко

для начала сходи в морг на экскурсию ...а после поступай на программиста или на фак.межд.отн. хотя одно другому не мешает

Алена Поддубная

а я была в морге, мне нормально))

Игорь Дымченко

ну комуто и в морге надо работать тоже свой плюс -клиенты не жалуются

Алена Поддубная

да, в этом вся и прелесть. живые хреново могут обьяснить, где у них там что болит, не так вылечишь, еще и в суд подадут. да ну нафиг их)

Игорь Дымченко

ну если в этом и есть прелесть то в морг

Елена Неизвестно

нет уж девушка, не в ресторане - сама, сама. а то скажем международных отношений, и умрет велики патологоанатом...

K@
Katerinka @k@

на програмиста............не знаю почему........ если это твоя фотка..... то на програмиста.........

Андрюха Куков

на международные...мир повидаешь...много с кем поговорить можно

Юляшка Хегайская

Лично у меня стоял такой выбор, я выбрала программиста

Ин
Инна

на ветврача - очень престижно и денежно!

Анастасия Цаплина

медецинский,без работы не останешся))

Saaliev Kymbat

я бы выбрал международных отношений)

Евгений Панарин

в мед. только на хорошего врача учись

Сергей Калинин

очень странный расброс мыслей

Алена Поддубная

ахах, да)

Maksem Mak

фак. международных отношений

Ольга Шубина(Шеина)

фак.международных отношений

Полина Алмазова

в медицинский,там интересно)