Св
Светлана

Интересно. Петух безмозглая птица. Значит весь 2017 год будет таким?

Ответы
Счастливый..

Дед Мороз заправил сани И отправился к Обаме - Он везёт ему сюрприз: У Обамы хрен обвис!.. Провалился его номер - Сила санкций на нуле: Путин вежлив, Путин скромен - Ждёт послов с детьми в Кремле!.. Заваруха в Белом доме, Бьёт Обаму в паркинсоне: Этот Путин (вот нахал!), Так легко его порвал... Вновь обгадился пиндос - Все труды коту под хвост: Так старался, гадил, гадил, Путин махом всё уладил!.. Не ответил злом на зло - Гнать с Москвы не стал послов, И совсем уж навредил: В Кремль на ёлку пригласил... Сделал Путин ход конём, Зло решил добить добром... Онемел Обама, скис - Путин наш не зря чекист!.. Он и вежлив, и умён, Духом, знаешь ли, силён, Он и тактик, и стратег - В общем, русский человек!..​Хоть там в доску расшибись, Не понять тебе ни вжисть, Что такое русский дух... В общем, бАрак, ты лопух!.. Хоть три века проживёшь, В день базарный тебе грош Будет красная цена - Дурь-то издали видна!... С Новым годом!:-D 😃 😃 😃 😃 🎄🎄🎄🎄

Петр

Зато своё он дело туго знает... Своих топчет и соседских не забывает...😜

Св
Светлана

Значит будет год бл@ва?

Петр

Если бы. Пословицу знаешь - Бей своих, чтоб чужие боялись...? А блядство - это вещь хорошая. Пользительная для души и тела.

Розовый Слон

...при царе Петре первом, слово питух, означало - алкаш пропойца, эт более актуально...

Сергій

Курица безмозглая, а петух в стаде хозяин и накормил и напоитт и спать уложил

Владимир Довгань

почему безмозглая, а чем он понимает, что кур топтать надо, чтоб они неслись?

Ѻлегъ

Петух к китайцам придёт, у нас уже Крадущийся Лис хозяйничает

Константин Добрынин

отнють нет!!! это год потрясений, возможно не самых приятных!

Александр Ясноокий

Светик, я вас люблю. Но это не означает ,что вы ... я вас люблю

Св
Светлана

Это вы простите, просто я понимаю только чистый язык

Александр Ясноокий

Хорошо. Я вас люблю. 🎩🌹⚓

Св
Светлана

И я вас тоже 😀

Александр Ясноокий

Прости. С мужем иметь дел не хочу.🎩⚓

Св
Светлана

У меня пока нет мужа. Но я не в том смысле как вы подумали. Я по дружески.

Грач Налбандян

Зато какой производительный и задиристый собственник!

Грач Налбандян

А кто вас спрашивать будет? Мешок на голову, на коня, и в гарем. А там, можете кричать, сопротивляться, грозить прокурором.

Грач Налбандян

Это что, пляски народов Буркина-Фасо?

Св
Светлана

Пляски тех, кто не попался в гарем 😀

Грач Налбандян

Тогда да. Но это временно. Пока , так сказать. Пусть попляшут.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это почему? Мозг есть. И не дай Бог, поклюет в глаз.

Александр Никонов

В таком случае самый удачный год - это год Крысы !

Ни
Ник

Ведущее, характерное качество - бойцовость...

Василий Дороговцев

может и безмозглая ) зато рано всех встает

Dzhanik Он Же Alexey

А нам всё равно.....................за нас думают...

Androider(Андрей)

Да, похоже весь год будет женский...)

Oleg Simanov

колбаса не мясо, курица -не птица....

Де
Дерсу

Ну обезьяну же как-то пережили...))

Вадим

Зато любвеобильные ...и семьянин!

Нелля Нефедова Босенкова

НО ВЕДЬ И ОВЕН\БАРАН\ ЕЩЕ ДУРНЕЕ

Св
Светлана

Не правда. Баран умнее, просто упрямый

Володя

зато начальник птичьий гарема