Lensanna

Я думала, что Спрашивалка не работала, потому что какие-то перемены будут, что-то новенькое введут...А нет, всё по-прежнему. Вы скучали? 🤔

Ответы
Викторъ

Да , очень просто потрещать особо ресурсов нет, причем с очень разношерстной аудиторией, да и разводил здесь намного меньше

Алена

Да что они введут )) даже стабильность не могут обеспечить криворукие ) Нет не скучала

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...а оказалось просто проблемы на сервере 😥😥😥

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗оооооооочееееееееееееень

Мурмурчик

я тоже думал что хоть что нить изменится хотя бы интерфейс.. а тут облом

Lensanna

Ты когда ёлку выкинешь? 🤔 Лето жи, 2 июня

Мурмурчик

значит я самый стойкий видишь до 2 июня достояла..

Костян Радчиков

Я сам давно зарегистрирован,но только начал общаться.Скучал конечно)))

Граф Д’ Артуа )

хахаха....ты думала тут как на бирже? сервер упал-жди перемен?

Граф Д’ Артуа )

где торгуешь? yobit.net? там постоянно лаги...и постоянно если это бирже выгодно

Мяско На Коляске

тА просто по ходу или вирус, или просто не проплатили сервер

Илья

Просто сервера видать в ауте были. либо работы на серверах

Arsen Zargaryan

Скучают по родному человеку, а я надеялся и верил))))))

Oleg Tigrik

Да. А не работала по причне профилактических работ .

Павел

Не успел,а что новенького ты думала придумают?

Lensanna

Как раньше было, платить за ответы монеты и на эти монеты дарить потом подарки другим людям например

Павел

Я не помню такова вообще честно,это когда было?

Павел

Нет я новерное сюда не заходил,а сколько лет ты здесь получается

Павел

Я здесь зарегестрирован довно но лет 8-10не заходил ещё телефонов небыло с которых можно зайти в компе это было

Юрий Усов

Действительно не работала. Скучал немного!

A.l.i.c.e.

Не знала про временную смерть спрашки))

Lensanna

Два дня не работала 10 дней назад )

Ал
Александр

даа.Это были страшные дни .Многие зарегились в ОК и вк ,некоторые закупились мылом и верёвками .но всё обошлось

Са
Саня

За то нет всплывающей рекламы) конечно)

Владимир Герасимов

Нет живу весело.Чего и ВАМ желаю.

World See

нет,я восновном в ютубе сижу..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В группе зажигали люди😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Молодцы не унывали))

Yts - 62

Доже кое-кто плавал😂

Андрюля Андрюльковичь)

Видать сайт отключали