Kostea Гетте

Хочу купить таракана ! Посоветуйте породу !?!????:-D:-D:-D

Ответы
К*
Капель *****

самый редкий и опасный вид тараканов черно-белые папанденки...)
начинают активное действие после апельсинового сока...)
передаются зрительным путем...) 😜

Мурена

Зачем тебе покупать )) развели дома)) разбраывй крошки по ночам на кухне и делай дорожку к дверям соседей которые чухоморят чекунцы ))

Kostea Гетте

Ток половину слов понял:-D

Мурена

)))))) я тоже ... это когда с телефона пишу ...

Мурена

Да ну,все мы похожи ))

Мурена

С Украины )

Мурена

Почти рядом))

Бес Пристрастный

Прусак - неприхотлив, хорошо размножается в домашних условиях, можно оставлять на время отпуска без присмотра и даже без корма.

Le
Lee-Стричк@

А главное - можно совершенно бесплатно получить)

Бес Пристрастный

И даже с соседями поделиться.

Kostea Гетте

Ахах, ну просто мечта а не таракан 😁

Soll

В москве хорошие черные е. Правда только в самом центре, старых домах. Около сытинского рынка на тверской к примеру

Soll

Почитайте Гиляровского. Их ловили и продаввли на тараканьи бега. Размером они больше майского жука и черные. Очень медлено бегают, я бы сказала ходят пешком. Но в 90 годах они умудрились скреститься с рыжим и вывелись огромные темнорыжие тараканы, довольно подвижные. Мерзость редкостная. Все это я сама лично видела своими глазами,,когда снимала в том районе кввртиру.

Kostea Гетте

:-Dкруто 😃 хорошо что я там не снимаю ))

Лунный Свет

Не породу - вид. Купите мадагаскарского таракана. Он до 10 см может дорасти. Будете его на шлейке выгуливать... )))

Лунный Свет

Пять тараканов хотите?! Не прокормите эту свору обжор...

Kostea Гетте

Пятое предложение из ваших краёв:-D

Уральская Рябинушка

У меня спортивные, беговые. Могу предложить по блату. Я их тренирую к тараканьим бегам

Уральская Рябинушка

нет, на полу на кухне, строго по беговой дорожке

Уральская Рябинушка

да, я их так тренирую-мой бизнес, а потом выставлю на бега 😝

Анастасия Весёлая!)))

Мадагаскарский шипящий , если уж очень экзотики хочется , лучше игуану

Анастасия Весёлая!)))

Я не понимаю , что значит 12

Kostea Гетте

12 -тое мадагаскарсское предложение)))

Анастасия Весёлая!)))

Ну значит выбор очевиден , а я отдала его и завела игуану и ни капельки не пожалела !)))

Анастасия Весёлая!)))

Да , мой Дракон просто чудо чудесное! И он привязывается к хозяину , как собака !))))

(^^)

мадагаскарский.и питомец норм и в голодный период как закусь пойдет

Светлана Кириленко

Приезжайте, забирайте! Мадагаскарские есть. Вам мальчика и девочку?

Светлана Кириленко

Прямо так и придётся ехать в Москву. Много собеседников оттуда...

Kostea Гетте

Ба я из молодовы ))) тут пржеваю )))

Светлана Кириленко

Что же Вы из Молдовы без тараканов приехали?

Kostea Гетте

Не хочу что б они болели , ну там акклиматизация ))))

Светлана Кириленко

А мадагаскарские покрепче ваших будут... Надеюсь, в комнате, которая задействована для съёмок не сильно холодно?

Ольчик

на фига тебе нужно эти тараканы? и что ты будешь делать с ним, цирк ??

Kostea Гетте

К чему вопрос,? И предлагаешь переехать к тебе)))?

Ольчик

а где ты видел вопрос? я тебе не приглашала ко мне))))

Kostea Гетте

А зря , я б пригласил ))))

Алена Жидунова

я в общежитии студенческом живу=))))))) могу выслать сразу всех=)))))))))

Ruslan Radjabov

😝

Kostea Гетте

Себе хоть парочку оставишь !!!??? Как говорится на семена

Наталья Августовская

лучше не породистого покупайте ... ему прививок делать не придётся

Наталья Солдатова

мадгаскарский есть тараканчик, размером с маленького хомячка))

Kostea Гетте

Третье предложение из мадагаскара 😃

Наталья Солдатова

ну так самый знаменитый таракашка, что поделать)) у знакомой был

Натка Граматик

Ой сходите в любую коммуналку и там выбора море и бесплатно

Kostea Гетте

Блин открыл фото даже о тараканах не хочется думать . Они щас думают за меня ))) оч красивая ты . Ток чет как то мало верится сто тебе 23 годика

Kostea Гетте

Вот именно что нет. ))) я думал 19 20 годков)))

Λακσμι

Начните медитировать или молиться, они сами наползут.

Λακσμι

Только поаккуратнее. А то этих тараканов может столько расплодиться, что потом фиг отмашешься.

Екатерина Суслова

бери мадагаскарского, с ним не соскучишься 😄

Ок
Оксана

Русский накухнепослесветаразбегающийся))))

Kostea Гетте

Ой , это какая-то новая порода. Боюсь не подходит , ибо не знаю как ухаживать за вашими милашками((((

Ок
Оксана

Ничего не надо. Просто не убираться на кухне)))

Kostea Гетте

Это вам так кажется. А они ещё те капризульки

Ок
Оксана

Блин а я то думаю что не так))

Надежда Юссеф

А в Африке еть здоровые летающие тараканы

Kostea Гетте

Хорошо что не больные. )))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

)))) поймайте домашнего рыжего и растите)))

Kostea Гетте

Давайте пойщим вместе ))) 😉

Kostea Гетте

Не терять времени! Ваше предложение?

Елена Родичева

Российские,самые тараканистые в мире!)))

Kostea Гетте

Как то страшно все это звучит )))