Владимир Прохоров

100 знакомых или один друг

Ответы
Алекс Ивлев

Дилемма)))
Есть варианты инвестирования в проверенные компани со ставкой от 7 до 12% В МЕСЯЦ. Опыт 2 года. Начните c 1 тыс. руб. Если заинтересовало, пишите мне на почту aleks.333333@bk.ru Желаю успешных инвестиций!

Владимир Третьяков

Знакомых много, но они как тараканы: еда кончилась и куда-то убегают. А друг приходит просто так, и может подкормить, не задавая ненужных вопросов.

Тамара Горкунова

100 знакомых это конечно хорошо но иметь хорошего друга который за тебя и в огонь и в воду это от бога я бы выбрала друга.

Вера Бахрева

Дружба это тяжелая работа,не все к этому готовы,а потому часто обходятся сотней знакомых...

**
**львица **

Наверно сейчас я предпочту 100знакомых,чем друга,разочаровалась я в дружбе

Наталья

если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так, помните чьи эти строки

V8
Vympel 86

сначала у ста знакомых занимаем денег а потом с другом одним валим ))

Taтьяна Ли

я предпочитаю одного друга , но это не мешает иметь 100 знакомых

Мария Гришина

и те нужны и эти====нельзя ставить вопрос---или или====это жизнь

_Гульчик_

Нето и не другое. Я предпочитаю иметь много верных друзей:-D

Татьяна Блазнова

а друг всегда один, их много не бывает, и он вне конкуренции

Юрий Юрьев

100 знакомых - хорошо, но 1 друг (если он настоящий) - лучше...

Юлия

100 знакомых.не нужно мне друга.есть семья..это надежней.

Юлия

это стабильность и верность людей.

Юлия

и дети тоже в едином целом..а как в семье иначе?!

Юлия

самый верный и надежный в смысле преоритета семьи.его нужно уметь понимать и слышать..и быть всегда ненавязчиво с ним.объективность и адекватность..

Владимир Прохоров

типа муж голова а жена шея

Юлия

если правильно дать понимать и ощущать-то конечно так..

Bai_Ka Babai_Ka

У меня больше сотни Знакомых,а друг один,правильно

Леся Дидич

наверное 100 знакомых, не так больно предательство

Al-88

не надо иметь 100 знакомых....надо с ними дружить

Natalie Kalashnikova

Это нормально. Если наоборот - то это интернет

Ольга Нехороших

Друг, особливо тот, который познаётся в беде

Ми
Мила

Сложный выбор! А как вы думаете друг это кто?

Александр Яшин

Один друг и сто знакомых лучше однако будет.