Та
Таниука

Я ловлю Дождь. Каплю за каплей..Ты не придёшь..Буду одна я Дождь собирать нежно ладошкой, Каплю за аплей, крошку за крошкой.. И наберу оеан себе счастья, Чтобы делиться с тем,кто в ненастьи Путь потеряет, стёжку-дорожку...Каплю за каплей,крошку за крошкой...А вы любите дождь?

Ответы
Влудомир

Не настолько, чтобы пропускать столь необходимых букв при напечатании!)

А*
Алёнка ***

Да,люблю,ещё с детства!)) босиком прикольно побегать)
привет,Татьяна)))

Небеса Мои Обетованные

Привет Танечка! Я больше люблю солнышко и море! Как у тебя дела?

Александр Воробей

ДА!! ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ, КАК В ДЕТСТВЕ БЫЛ!

Вова Гостев

только когда ливень а не моросящий

Маргарита Просто.

Привет. Тебя всера Шуша искала...))