Светлана Аллиева

Доброе утро☀️ и как вы себя чувствуете, в такую погоду нет ли у вас осенней хандры🍁🍂☔

Ответы
Сергей В....

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Ла
Ларифонда

Я люблю осень в любую погоду,и не страшна мне никакая хандра. Потому что живу с позитивом,чувствую себя прекрасно,короче,ЖИВУ!!!😉✌️🍁🍁🍁☀️🌈

Ла
Ларифонда

Конечно! А зачем унывать! Надо радоваться в любую погоду!😉✌️🍁🍁🍁

Семён

Я в осень с головою окунусь, И заблужусь в осенних листопадах. Я не один, со мною дождь и грусть. Нам хорошо, меня спасать не надо!🖼

Семён

🌹🌹🌹

Константин Корзинкин

На ночь теплое вино с лимоном... и если я не ошибаюсь в библии считалось, что один из смертных грехов - уныние...
😌🌹🍷

Майя Петрова

Нет хандры. Мы воюем, хандрить некогда: отопление не всё дали, гавкаемся с УК, ЖЭУ и верхними соседями.

Светлана Аллиева

У нас тоже также один день отопление было

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Доброе! :-)У нас сплошное очарование! Осень очень тёплая,солнечная и невероятно благоухающая ! 😌

Верю-В-Атея( Он)

С хандрой борюсь, а осень тоже прекрасна ,когда воздух напоен тонким запахом выдержанного вина.

Татьяна Лымарь

Есть немного) но я люблю осень за её яркие краски и переменчивость) летом такого не бывает)

]~
]~[∆¢Tя

Метеозависимость есть. Кормлю аптеки деньгами чтоб самой не сдохнуть без пенталгина

]~
]~[∆¢Tя

Дорогой нафиг. Хотя уже говорили про него

]~
]~[∆¢Tя

Да нет,вы правы. Просто как всегда жалею денег. А вот про антимигрин даже не слышала

Иехидна 🍄

Нет...
Я отсутствие 🥃 компенсирую 🍬🍫🍬🍫🍬🍫🍬🍫🍬🍫🍬 а большом колличестве

Вита

Сегодня шикарный просто день ..тепло и солнечно и Праздник Вера Надежда Любовь

Вита

🖼а вот сегодня))

Колосова Наталья

Доброе утро, есть конечно. Отсутствие солнышка и постоянный дождь сказываются

Александр Изотов

у меня от хандры есть два комплексных лекарства - телевизор и пузырь... 🌹🤗

Александр Изотов

прошли выходные... снова рабочие будни...

Александр Изотов

а у вас не бывает?

Александр Изотов

два хохла сидят за столом, обедают, пьют горилку... один говорит другому: вот кажи, Микола, ты коня на скаку остановишь? - Та ты шо? та ни... - а кажи, Микола, ты в горящую избу зайдёшь? - та ты шо? зачем это? - воооот. за шо тебя люблю, Микола, шо ты - НЕ БАБА!

Александр Изотов

Доктор, понимаете, меня никто не слышит! Я говорю, говорю, а всё бестолку! – Ну, что, пациент, так и будем молчать?

Александр Изотов

Штирлиц шёл по Блюменштрассе и что-то выдавало его за русского разведчика. То ли коммунистический блеск в глазах, то ли будёновка на голове, то ли просто тянувшийся сзади парашют...

Ан
Анна

У нас сегодня прекрасная погода, очень тепло, солнышко. Никакой хандры

Ан
Анна

Да)

Ва
Вадим

Уже добрый вечер, сейчас светит солнышко,жизнь хороша. А утром плохо.

Надежда Борисова

Дождик льет как из ведра,одеваться нам пора,ой прям похоже на хандру

Бе
Беспредельщик

Когда солнце,вроде нормально,а вот когда пасмурно,тогда депресняк

Алексей Закурдаев

Доброе-доброе!, пусть это хоть как то согреет...🌹☕☕🍫🏃‍♂️🤝

Светлана Аллиева

Благодарю 🙂Алексей, приятно 🙂

Лина

неа...батареи включили, музыка играет, обед вкусный...всё в кайф)

Людмила

за окном солнышко...небо голубое! У природы нет плохой погоды!

Людмила

🍁🌞