Владимир Попов

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.А как вы реагируете на стресс?

Ответы
Светлана Бижон

Мне наплевать. Вот только организм с этим наплевательским отношением не согласен.Всегда серьезно реагирует.

Светлана Бижон

Иногда хорошей компанией, иногда хорошей музыкой, чаще поброжу по интернету, посмотрю, как другие живут и думаю: бог мой, какая же я счастливая, когда кругом столько несчастных.

Дарья Иванова

мало ли что скажут! из-за каждой реплики с дракона падать?

Владимир Попов

Вы наверно правы...куплю седло.. 😉

Дарья Иванова

и держитесь там покрепче! фантазии тоже надо уметь отстаивать)))

Владимир Попов

🍷 🌹 быть добру...

Sonik In The Фингерс

сначала сконфуженно, потом последствия вылизывают

Fahrenheit Fahrenheit

)))))))))) а что на это сказал дракон?

Владимир Попов

спать уже лёг....весь коврик обпалил...