Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Самый лучший муж — это солдат. Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку и мыть пол. А самое главное — он привык слушаться! 😆 ✌️

Ответы
Пе
Пересмешник

Я полковник и привык командовать. Живо стирать, штопать,мыть полы и чистить картошку!

Давид Плиев

я так полагаю речь идет о рядовом солдате,а не о прапорщике или ефрейторе?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но когда уволиться,забывает все ето😜

Сергей Селезнёв

солдату лишнего имущества не нада.....😜

Андрей Волощенко

остаётся открытым вопрос-будет ли?

Владимир Исаков

он и может и приказать...дура

Потомок Кочевника

ну это первые полгода...

Вячеслав Волков

ЭТО ТОЧНО!!!

Александр Грызлов

Во как