Галина.ярославль

Навеяно советской фильмой "Человек без паспорта". А нынче что? Поди уже и шпиенов-то настоящих нету.
Кто-нить знает фильму про современных шпиенов? Только чтоб злодействие в Россиюшке, не надо мне этих импортных глупостев с жеймсами бондаме

Ответы
Владимир Тунгусов

Шпионов стало больше, а предателей родины трудно сосчитать. Каждый готов за деньги продать секрет, или ныть о плохой жизни в стране. При нашем разгильдяйстве, трудно даже определить вредителя.

Галина.ярославль

сплош док .фильм*Акстилась с актерского состава,*

Владимир Тунгусов

Живых шпионов стало больше, чем сыгранных в кино.

We
Werwolf

Бред. Шпиены сейчас без надобности. В е продается-покупается. Так что и фильмы снимать про то, чего нет,-бессмысленно. А еще замлячка..)

Галина.ярославль

ты вот меня чичас зачем запугала до икоты??))

We
Werwolf

А шоб крепче было. Возьми стакан воды..и крупными глотками..если способна)

Галина.ярославль

(сразу предвосхищу вектор развития событий))-думы за бущее Родины не дает спать и пить спокойно

We
Werwolf

Это-то и пугает..)

Саша Груздов

Не сомневайся (твоих "героев" много)которые готовы продать родину за копейки ,не исключение и Навальный и вся 5-я колонна

Галина.ярославль

это док фильмы!

Саша Груздов

Спасибо.Прекрасно знаю что такое док. фильм

Константин

приключение Синдбада. Там много фишек разведчиков показано и риличный фильм. Непонятно почему не показывают часто

Галина.ярославль

Не современне.

Алекс Венцель

Какие шпиЁны? Наши начальнички сами с удовольствием любую гос.тайну продадут, да не всем предлагают...))))))))

Галина.ярославль

там вынуждены преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам))

Графиня

Современные шпионы- он Скрипаль, она Скрипаль, в кафе решили выпить рюмку водки и увидеть пастораль...

Галина.ярославль

Ушла смотреть...))

Ва
Василий

зачем они нужны эти шпионы..если судить по тому что происходит со страной ..куплены очень многие.

Галина.ярославль

Есть и настоящие шпионы, но о них лучше не знать, а то будет увлекательная беседа в региональном ФСБ.))))))

Ва
Василий

даже не переживаю все уже давно продано и продаётся не этими дурачками которых найдут а теми кто счета имеет заграничные.

Сергей Антипин

а разве их сейчас ловят? если и ловят, сразу в обмен пускают, значит их очень мало могут споймать

Галина.ярославль

эхх было Золотое время)

Сергей Антипин

ну да, в фильмах их много ловили))))

Галина.ярославль

а теперь?Што это за шпиены такие, которых баба наперед регионального ФСБ соймать может?( фильм Анна)

Сергей Антипин

это же не наш фильм

Nikolay Potashov

была фильмушка, кажись "шпионскими играми" дразнили, там Костолевский играл. вполне так се

Галина.ярославль

А поконкретнее?

Nikolay Potashov

что конкретней сериал " шпионские игры" фильм пересказывать не буду, не интересно будет тогда смотреть))

Галина.ярославль

Попробуем

Nikolay Potashov

пробуйте

Михаил Цветаев

Отличный фильм,в главной роли Заманский,и таких фильмов советских много.

Галина.ярославль

Золотое время))

Михаил Цветаев

Согласен.

Ви
Виктория

зато голосовать по поправкам будут даже бомжи. паспорт непринципиален

Юрий Баранчиков

«Паспорт» — художественный фильм режиссёра Георгия Данелии 1990 года

Галина.ярославль

щаз если закачается посмотрю

Ир
Ирина

Ой..не знаю:) Но слог заданного вопроса..-просто ВАУ! Браво!!!!!

Галина.ярославль

*с падазрением* хотя в Фпринципи да.

Блуждающий В Паутине

"ТАСС уполномочен заявить" совсем не далёкая история 80-х...

Галина.ярославль

1984 год. Красота, Соломин, Тихонов, Алфёрова, агент "Трианон" и рубашка как у моего папы. Эх....

Людмила Варивоцкая

Как написано...? Вы русская?...Навеяно советской фильмой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На то они и шпионы что о них никто никогда не узнает

Галина.ярославль

Современные шпионы настолько не заметны, что о них даже фильмы не снимают)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые даже умудряются втюхиваться в доверие царей и работать на две враждующие между собой страны одновременно и не палиться

Галина.ярославль

а что делать ?(налоги)))

Niemand Против Войны

Барышня, да мы все под колпаком. И фильмы не надо.

Галина.ярославль

Полное совпадение по всем позициям))

Константин Кузнецов

Конечно.Заседание Городской Думы называется

Саша Иванов

Заменили шпиёнов спутниковые фотки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мёбиус . Посмотрите, хороший фильм

Галина.ярославль

2013 год?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное)) не помню