Александр Альдингер

Дорогие и любимые девушки! При поломке автомобиля, вы иногда открываете капот. Зачем? И видите ли вы там что-то интересное?

Ответы
Елена Че

не случалось такого)) но есть у меня 1 знакомый, который купил в салоне новенький джЫп (замечу, далеко не первый авто), а через день он у него "сломался", на эвакуаторе притащил машину в салон в сервис сдавать (точнее устроить разнос за продажу "заведомо дефектной машины"). Заключение специалиста СЦ : закончился бензин!))))))))))))) Савсэм!))) да, он сам капот тоже открывал.... Так что не надо тут только на девушек бочку гнать!)) И среди Вас, мужчин, тоже есть Аленеводы))

Александр Альдингер

Согласен. Я не хотел никого обидеть этим вопросом. Просто интересуюсь.

Maiya Ziyaeva

Это было давно , мы ехали на старом уазике , дело было вечером, тут фары отключились , а водитель спокойна заявляет , что умеет только водить , а с ремонтом возиться сын, понятно говорю ,откройте капот посмотрим ,открыл капот , а там шнуры красные и голубые подсоединила их ,фары включились и поехали дальше, это было в первый раз , когда наши девушки только мечтали о машинах))

Ирина Ирина

да! аккумулятор, воздушный фильтр, радиатор, крышка радиатора, распределитель зажигания, бензонасос, расширительный бачок, бачок омывателя лобового стекла, реле, монтажный блок, двигатель, свечи зажигания, бачок с тормозной жидкостью, бачок с жидкостью для сцепления. вот как-то так...)))

Александр Альдингер

Вааууу... одно не понятно, что за бачок с жидкостью для сцепления?

Ирина Ирина

Бачок с жидкостью для сцепления – служит для компенсации объема жидкости для сцепления в процессе эксплуатации)

Александр Альдингер

Это вы из интернета выташили? Первый раз слышу о таком. Что за машина у вас?

Ирина Ирина

УАЗ Патриот)

Девочка Ромашка

умный вид делаем) видим АКБ с клеммами (почему то в первую очередь бросается в глаза, а не движок), бачок с тормозухой, охлаждайкой, стеклоомывайку и ГУР))) ну и шланги различные))) да, радиатор с вентилятором забыла))))

Девочка Ромашка

Я просто правду не скажу)

Александр Альдингер

Это почти то же самое. И многое мы так не договариваем?

Девочка Ромашка

Зависит от оппонента

Александр Альдингер

Я любимого человека имел ввиду. Или он не любимый?

Девочка Ромашка

Любимый, почему же нет. Но это не значит, что надо всегда говорить правду. Иначе можно разругаться в пух и прах. Я нет знаю, что у него было до меня, так же как и он не знает, что было у меня. Ни к чему такая правда.

Бонакова Ольга

У моей подруги сел аккумулятор . Мы открыли капот и стояли смеялись. Около нас остановилась машина и водитель спросил, что случилось и чем помочь. Вышел и "прикурил" нашу машину. Так моя подруга вышла замуж.

Александр Альдингер

Я этого не говорил... А если я готовлю хорошо, пусть жена в гараж идет?

Бонакова Ольга

А зачем вы готовите? Это не ваша обязанность

Александр Альдингер

А я и не говорил, что это обязанность. Это хобби мое. Кстати, повар это мужская профессия.

Бонакова Ольга

Это профессия мужчины , но не обязанность в семье. Это обязанность женщины.

Александр Альдингер

Полностью согласен. По этому готовлю иногда.

Светлана Агламазова

после одного неприятного случая вожу в багажнике целый набор автохимии на экстренный случай:герметики,стоп-течь,кондиционер металла,эфир,ремонтную ленту...и белые тапочки

Татьяна Зайцева

там много всего интересного....и даже знаем как и что называется(почти)и меняем запаску,и колодки тормозные(только не всегда сил хватает от крутить) и мы-автомобилистки...вот

Александр Альдингер

Ну что тут можно скачать? - Браво.

Александр Альдингер

Не смущайтесь. Это действительно достойно уважения. Некоторые парни даже колодки сами не меняют. И не знают как это делается.

Надя *****

я открываю капот, предварительно обув туфли на шпильке , ещё не одна машина мимо не полетела , помогают .....у меня для помощников в запасе есть призы хорошие ))))

Надя *****

нет ))) многие скромно отказываются , но я упёртая - вручаю ....)))

Александр Альдингер

Мне интересно, что вы мужчинам на 23-е февраля дарите?

Надя *****

отцу дарю много чего но ему нравится , в основном в машину всякие прибамбасы...а другу сувениры

Александр Альдингер

Сувениры? Например.

Надя *****

последний раз серебряный перстень с гравировкой " Ничего не проходит !"

Z} M}

Ага )))карбюратор,мотор,радиатор)))аккумулятор, бензанасос)))))фильтр)))где мы ещё эту красоту то встретим )))вот только чтоб их увидеть и открываем ))))

Александр Альдингер

От просмотра поломка не исправится.

Z} M}

Конечно )))если учесть что даже среди мужчин это исправлять умеют единицы)))

Александр Альдингер

Вопрос не в том - кто умеет. А для чего капот открывать? Если не удастся починить

Z} M}

Ну всякое бывает ))))

Александр Альдингер

Например: показать таким способом, что нуждаетесь в помощи

Z} M}

В большом случае да)))а ещё онлайн описание проблемы ))))

Александр Альдингер

Чаще всего проблему не видно.

Лека Лютер

да много чего - свечи, масло... Романтика) вот если бы багажник открывали, я бы разделила твоё недоумение. Хотя и это оправдано - там инструменты.

Elena Hvan

Ну когда у вас лента порвалась и намоталась на мотор я думаю не нуден мужчина чтобы посмотреть и понять - пипец

Elena Hvan

100.000

Александр Альдингер

Не может быть, проверять каждые10000

Elena Hvan

Проверять но срок годности 100.000

Александр Альдингер

Это где такие стандарты? В России?

Elena Hvan

Италия

Яна Крутых

Конечно видим!, Там много чего интересного!)) Двигатель, карбюратор, а остальное вообще невиданные детальки!))

Ирина

Ой нет...я даже не открываю...я там знаю только одно место куда омывашку залить...остальное прям темный лес:)

Александр Альдингер

Ну и правильно, лучше службу вызвать.

Ирина

Я тоже думаю что некоторые вещи не стоит делать дилетантам...:)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Всю дорогу до ЗАГСа, свадебная кукла на капоте, поворачивалась назад и шептала жениху: "Беги!!!"

Александр Альдингер

Ну как? Побег удался?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Девушка почему мы с вами не знакомы!?? Бог бережет тебя глупое создание!

Елена Калиничева

Мотор, аккумулятор, и кучу всякого)). Я машину не вожу - и не ломаю соответственно))))

Александр Альдингер

Ну уж не чиню тем более, да?

Елена Калиничева

Ну конечно)))

Александр Альдингер

Ну и правильно, пусть катают.

Елена Калиничева

Я пешком пока))

Александр Альдингер

Что так, некому возить?

Елена Калиничева

Пока нет

Александр Альдингер

Плохо. Как же так?

Milana D.

Открывала раньше, когда машина была, но не для того, что бы увидеть поломку.

Александр Альдингер

Ты меня заинтриговала. Для чего же?

Milana D.

Что склониться будто смотрю, и через минуту уже пару мужчин мне чинят мою машину

Александр Альдингер

Понимаю этих мужчин, разве можно проехать мимо такой красавицы.

Milana D.

Это они думают в тот момент когда видят женщину в такой позе. Но забывают напрочь, что работать придется

Александр Альдингер

То есть, в безкорыстную помощь ты не веришь?

Milana D.

верю! Потому что как только машина заводиться я выкрикиваю из отъезжающей машины в окошко, доброе слово СПАСИБОООО

Олика

ну надо же дать знать проезжающим мимо мужчинам, что нам помощь нужна ))

Александр Альдингер

Ну тогда проще знак поставить, который в багажнике.

Олика

ну, знак еще не признак поломки )) я бы вот даже не остановилась ) вдруг просто стоит где нельзя и "прикрывается"? а уж если капот открыт, значит точно беда ))

Александр Альдингер

Ну как, работает?

Олика

а то! ))

Александр Альдингер

Так держать. Главное чтобы были благородные люди на дорогах.

..
......

Иногда открываем,чтоб позванить вам,мужчины.А интересного там много!

Stormy

Ну, надо же создать видимость, что я хоть немного в этом разбираюсь 😃

Александр Альдингер

Ну как, получается?

Stormy

Создавать видимость?) конечно 😃

Катюша **

как это зачем?)) ищем знакомые детальки, я опознала там вентилятор!!)))

Александр Альдингер

Браво. Еще бы научиться эти детальки чинить, цены бы не было.

Катюша **

ну , уж это слишком!!))