Игорь Игорь

По бокам пушно,а внутри отдушно,руки вставляешь,к пупку прижимаешь.Что это?

Ответы
Лариса Коткина

Массаж...)Шучу...Внимательно читай......)Массаж,простаты урологический- карсай нэйцзан особенно полезен для мужчин сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа Карсай восстанавливаются функции мужских половых органов. Это не "сексуальный "массаж,это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это - Холистическая медицина. Расслабление всего организма. Подробности по тел+79685769838.Звоните. Приемлемые цены от 500руб сегмент.бонус общий..

Sergey Sergey Davydov

Здорово!!!

Инна Пратасеня

Муфта по моему.Висит,висит качается,ни как не называется.Как ночка настает.так дырочку найдет.Что это?

Игорь Игорь

Затрудняюсь ответить

Инна Пратасеня

Крючок на двери.

Инна Пратасеня

Раньше такая была "Мурзилка".От туда эта загадка.Есть еще интересные.

Игорь Игорь

Да есть

Юлия К.

Это штука такая меховая, туда руки засовывают и греют, забыла как называется.

Ал
Александра

Забыла - как называется...женская часть верхней одежды, вместо варежек))))

Н*
Наталька ***

муфта это называется)

Ал
Александра

..точно!!!!!!

Eлена Терёхина

Конечно муфта))) А это вам - туда- сюда обратно, тебе и мне приятно 😋

Игорь Игорь

Качели ммм

Дмитрий Челябинский

Если ты помнёшь его немножко,станет твёрдый как картошка что это?

MคLꭵήค

Почему только по бокам? Она и вся может быть меховая...Это муфта...

Игорь Игорь

Точно

MคLꭵήค

Спасибки)

Олег Ангелов

сам ответ дай и не пудри мозги нам и так на работе устаем

Игорь Игорь

Муфта

Ero Abuov

Я знаю. Хотя у меня не было, да ища в прдаже не встретишь.

Галина Ясная

Думаю ,это старинный женский гардероб упомянут..МУФТА

Oltaviro

Ну, они и стальные бывают. Тогда и не пушно и не душно.

Им
Имя

Древняя загадка...как и сама вещь.уже редкость

Зарина Филиппова

грелка для рук ,манишка вроде называется)

Игорь Игорь

Муфта

Зарина Филиппова

ой точно ☺️

Наталия Зинченко

у меня была из белого кролика муфточка

Игорь Игорь

Класс

Наталия Зинченко

в детстве , нянька шила

Сергей Голдырев

Раньше девочки и женщины носили. Муфта

Татьяна Черненкова

Вот бы узнать...что же это такое?)) 😉

Игорь Игорь

Муфта

Татьяна Черненкова

Класс! Уже забытая принадлежность))))

Игорь Игорь

Ну да, но тёплаяяяяяяя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... только муфта приходит в голову.

Игорь Игорь

Она и есть

Игорь Игорь

Она и есть

Игорь Игорь

Она и есть

Просто Лана

интересная загадка ))))) это варежки ?

Игорь Игорь

Нет Лана, муфта

Просто Лана

опа )))))))

Игорь Игорь

Ой Ланочка, хорошо что без ЖО....

Просто Лана

))))))))))))))))))

Александр Соколов

Муфта,сейчас наверное и не увидишь.

Игорь Игорь

Встречаются,но только на колясках детских

Александр Соколов

Из детства помню,учительница первая носила,как теперь понимаю из лисы.

Лариса Москвитина

Забавненько!!! Как бы не спошлить)))))