Олег Партолин

" Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя. " 💫

–3
Ответы
Сергей Коваленко

Ну все гораздо проще. Если представить, что вас послали в присутствии значимых для вас людей, весь масштаб вашей личности проявиться мгновенно.

Александр

Чёрные дыры совсем обнаглели. Тащат всё, до чего дотягиваются, как не в себя прям. Возмущению моему нет горизонта событий.

Елена Данилова

Хм..проблем нет, есть только задачи. И куда проблемы в вашем понимании выводят то? Из какого себя?😉

Татьяна Алексеева

"Ох, Моська! - знать она сильна, коль лает на слона.."
🐶❄️🐧🐳🐕

Сильвия Нагваль

По-настоящему что-то пока ничто не выводило...