Валентин Шолохов

Поужинать с девушкой может каждый. А вот завтрак с ней надо заслужить...

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Ащеулов

эт точно!

Валентин Шолохов

Волшебные комплименты — лучший возбудитель женского мозга!

Зульфия Бердешева

Ммммм....

Валентин Шолохов

Сияющий От Счастья

потом

Валентин Шолохов

Общение имеет свои функции, средства, виды и типы, каналы, фазы.

да

Валентин Шолохов

Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.

Sharofat Yakhshibekova

da

Валентин Шолохов

Общение имеет свои функции, средства, виды и типы, каналы, фазы. и телесное имеет свои фазы общения