Вячеслав Алёхин

Посмотрел 5 минут «Ёлки Новые», неужели это кому-то нравится и кажется смешным?

Ответы
Александра Логвин

Дико извиняюсь, но фильмы ТНТ сняты дебилами для дебилов, тупо на один просмотр и комерция. Второй раз адекватный человек не пойдёт в Кинотеатр и пересматривать не будет. Особенно некоторые фильмы это сплошной сартир, пошлятина и унижение достоинства.

Тарасов Сергей

Такой уровень зрителя.Важно то,что снимают такое кино далеко неглупые люди,Просто они знают для КОГО они снимают.Зритель голосует своим рублём,стало быть ,те кто снимает,знают,что фильм "даст кассу".Вот и снимают подобные "творения"...

На
Наталья

Прочитала ответы, все пишут- отстой...а это дорогие друзья это про вас, это вы такие, так что ёлки - это зеркало, отражающее нынешнее общество и что вам не нравится...вы сами?)))

Вячеслав Алёхин

Рад если они вас отражают, меня нет.

На
Наталья

Ну вы же фильм не смотрели))) откуда вам знать))), вот манера тоже судить о том, чего не знаешь, по современному)))

На
Наталья

А я посмотрела и посмеялась над такими современными))) и на личности не перехожу))

Вячеслав Алёхин

Я его промотал, типичное современное наше кинцо. Открою секрет, многие шедевры можно и не смотреть и так всё понятно.

На
Наталья

О, ну Вы специалист, рецензии не пишите случайно? Я все таки привыкла либо смотреть либо нет, а перемытывать смотря или смотря перематывать не привыкла...не успеваю знаете ли сюжет уловить)) Чтоб фильм ругать надо его все таки не мотать , а смотреть!!! А так любой фильм можно замотать, что он по итогу перемотки .....окажется, например Солярис, вообще будет нечего не понятно и потому и его туда же ...в бред запишем?

На
Наталья

И вообще, мухи отдельно -котлеты отдельно, этот фильм не претендует на глубокий художественный смысл, это просто новогодняя комедия, умейти отдыхать!) А если этот отдых не для Вас, отдыхайте по другому, никто не против!) Весеннего Вам настроения и интересных для Вас фильмов!!!)

Вячеслав Алёхин

Я спросил вы могли просто ответить что нравится и всё. Но - "и что вам не нравится...вы сами?" вы спросили я ответил... Нет я не специалист и не кинокритик, но я вижу что снято так себе - я не про сюжет, а качество съёмок. Я Солярис не смотрел, не скажу - но очевидно что он не для широкой аудитории и смотреть его надо вдумчиво. "этот фильм не претендует на глубокий художественный смысл" - так зачес сравнивать его с тем который претендует? Не для меня вот и не смотрю и интересно кому может нравится такое, выясняется что немногим. Вам это кино кажется смешным я рад, но мне оно кажется дешёвым... ЗЫ "А я посмотрела и посмеялась над такими современными))) и на личности не перехожу))" - я заметил.)

А&
Александра &александра

Не смотрела и пяти минут... Извините, но я не люблю российский кинематограф... Тем более комедии. Юмор ниже пояса не интересен мне. Простите, если задела Ваши интересы.

Музыкальный Кот 🐈

Ёпт... Я этот шлак вообще не смотрел. Мне кажется, русский кинематограф скатился в пропасть забвения и вечных минусов, Вы не находите?

Вячеслав Алёхин

Не знаю, этот был первый за несколько лет.

Музыкальный Кот 🐈

Я так навскидку даже не могу назвать какой бы то ни было достойный русский фильм, по крайней мере, после 2000 года выпуска. Надо много и долго думать))))

Вячеслав Алёхин

Разве что «Жмурки».

Музыкальный Кот 🐈

Да, можно глянуть. Неплохая криминальная комедия. Но не думаю, что она представляет особо высокий культурный интерес.

Ухожёр

Как в сказке про голого короля. Если не засмеешься, то боишься, что другие подумают, что не понимаешь современное искусство и юмор

Вячеслав Алёхин

Для этого есть закадровый смех.

Ухожёр

Поздний Джентльмен- шоу вспомнил. Сам шучу, сам смеюсь.И все современные русские комедии из той же серии. И не только комедии

Вячеслав Алёхин

Увы, это так.

Владимир Шмитько

мне понравилось🙋‍♂️! мой совет: включаешь елки и параллельно смотришь обзор Бад Комедиан.👍рекомендую, не пожалеешь)))

Вячеслав Алёхин

Я этого "обзорщика" - не смотрю...

Татьяна Танова

Я, вообще, из новых комедий не видела смешных, остроумных и хороших. " Елки" (1 и2), "Любовь-морковь" ( и 2) просто дешевый ширпотреб

Шарлотка

это убивает, отказываюсь понимать как это собирает вообще какою-то кассу...а самое странное как этому ...выделяют бюджет

Ольга Махотка

И не говорите......Ну такой примитив и шутки плоские и не выразительные....Я плюнула,включила джаз и "Жизнь прекрасна"......

Анна Николаева

Я вообще не люблю когда начинают снимать продолжения. Если первый фильм норм. То потом смотреть вообще не интересно

Al Diablo

Ну раз есть поклонники президента Собчак ,то почему не может быть любителей "Ёлок Новых" или " Самый лучший день " ?

Почтальон

Честно говоря, я ни одни не смотрел, но ведь понять хороший фильм или ерунда можно только полностью посмотрев))))

Асажж Вентресс

Не смотрела, очередной "Ваш уровень", в смысле, сериал с умственно-отсталыми актерами типа Панина или Ефремова?

Лучик Света

Ремейки и продолжения не всегда бывают удачными....но народ смотрит, раз название запомнилось...на то и расчёт

Na
Nail

Это ужас 👎👎ни одни ёлки не смотрела. .я считаю это полная жесть и безвкусица нашего кинематографа

Ир
Ирина***

Я смотрела только первую часть. Честно говоря, мне ее хватило) На другие части даже не стала время тратить

Мария

Ну да, понравилось) перед Новым годом и под бутылочку шампанского в хорошей компании даже очень ничего)))

Вячеслав Алёхин

Ну только если, под алкоголь...

Ма
Маша

ни одну не смотрела, т.к. все актеры задействованные раздражают, да и русский кинематограф 🤦‍♀️

Светлана Волостнова

Мы сейчас все пресыщенные. Смотрела Вий-2. Как бы одни страшилки в фильме, а мне не страшно нисколько!