Вячеслав Алёхин

Посмотрел 5 минут «Ёлки Новые», неужели это кому-то нравится и кажется смешным?

Ответы · страница 3
Fuad

не все люди одинаковы, я так понимаю это для легкомысленных и слабоумных людей)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Фильмы с камеди-клабовцами - отстой полный, не умеют играть, и смотреть нечего...

Сергей Лещенко

Не зря камеди переехал в Барвиху, там больше всего тупых гламурных содержанок

Сергей

у нас вот в кино ходят на все фильмы ..ходить то некуда больше..особенно зимой..

Вячеслав Алёхин

Вы суровые!

Сергей

не ну там кафешки-бухашки ..а так культ поход ..в кино..а елки ж еще на длинные выходные н.г. выходят ..так что найдут своего зрителя..я кстати не смотрел..

Игорь Шарипов

Взяли моду с голивуда всякие римейки сиквелы.полная лажа.солидарен с вами.

Андрей Довгалюк

В настоящее время много чего может быть. Особенно, что касается интересов.

Александр Жук Эстония Таллин

да ты рекордсмен я на елки смотрел не более трех минут и больше не хочется

🇷🇺

Я никакие "Елки " не смотрела - ничего не потеряла, зато время сэкономила)))

У Бэда хороший обзор на это позорище, посмотри

Вячеслав Алёхин

Извините, я этого "кино критика" не смотрю...

а чем он не угодил? Смешной критик, так-то

Вячеслав Алёхин

Говорит очевидные вещи + одно и тоже.

а что он, по-вашему, делать должен?

Вячеслав Алёхин

Пусть делает что хочет, он свободный человек! Главное чтобы законы не нарушал. Другое дело что мне его "творчество" не интересно, но я и не смотрю.

Раиса Ходжер

Видимо,это не для вас.Смотрите всё подряд,что понравится,то и смотрите.

Ваня Балов

Нет люди иногда странные вам ничего обидного просто не смотрите на них

К@
Калинка @@@

да нормальные, можно посмотреть. Ну конечно, до "движения вверх" далеко

Ол
Олеся

Видимо нравится, раз снимают продолжение. Я тоже не понимаю этот фильм

Alex Childer

им пофигу...самое главное создать новый продукт и заработать деньги...)

Татьяна

"Ёлки" можно назвать гениальными фильмами, по сравнению с этим сайтом)

Зоя Овсиенко

ВСЕ "Ёлки " - дерьмо отменное. Впрочем, как почти и всё у Бекмамбетова...

Юрий Поливенку

у кажбого человека свой вкус свои интересы и свои заморочки в голове

Владислав Чулюков

мне нормально зашло куда лучше чем притяжение то вообще полный бред

Yura Kot

людей очень много
и вкусы у всех разные
думаю кому то они нравятся

Таяна

Мама моя считает все эти г...но фильмы шедеврами. С чем я не согласна.