Все Уже Хорошо

не хватает силы воли отказаться от сладкого ну и чем я отличаюсь от алкоголика?

Ответы
Елена Меленевская

А смысл? Вот я отказалась, отвыкла уже, теперь сижу в компании друзей и наблюдаю, как они тащатся от удовольствия, пожирая очередной торт. А я сижу, как дура, с чашкой несладкого чая и выслушиваю их соболезнования и иезуитские науськивания съесть кусочек.

Елена Меленевская

Сомнительно... Вы ж не едите ежедневно по тортику. А фигура найдет, чем себя "наполнить", если ей надо, она даже от воды пухнуть будет

Мери Жанаева

Вы хотите похудеть? Тогда представьте что это кусок жира, который появится на вашем теле. И желание пропадет. И так каждый раз. Проверено на себе.

Мери Жанаева

Не шучу. Действует. Медленно, но верно.

Все Уже Хорошо

все равно хочется и каков результат?

Мери Жанаева

Уже давно не хочется. 4 года прошло. Привычка. Разве что раз в месяц. Но контролирую себя. Только чуть чуть.

Все Уже Хорошо

значит у вас сила воли есть

Мери Жанаева

Просто очень люблю себя...

Андрей Белка

Чайка чаек днём на чай
Пригласила невзначай.
В чайник новый, расписной
Налила воды морской.
Почему солёный чай?
Ну-ка, чайка, отвечай!

Андрей Белка

Как много в жизни счастья(А приглядишься - нет!):Пирожных разной масти,Конфет вокруг букет,Варенье и сгущенка -С ума можно сойти...Но слезы льет девчонка,Ведь вновь к весам идти...Уму непостижимо,Какой-то здесь диктат!Проходит счастье мимо, -Вернется ли назад?!Не плачь! Я шоколадкуПри встрече подарю,"Пусть будет в жизни сладко!" -Тебе я говорю.Свои полпуда соли Успеешь съесть всегда,Избегнешь горькой доли,Коль сладкая еда.А разные диетыПридумали враги,Чтоб отдала обед ты.Десерт хоть сбереги!Калорий опасатьсяНе стоит лишних нам.И "в шоке" оставатьсяГотов напополам!

Андрей Белка

Не знаю. Из Инета!. - От потребления не в меруРазличных вкусностей, увы,Вдруг замечаете, что в двериЗаметно уже стали. Вы,Не придав тому значенья,Кило конфет, и два печеньяОпустите беспечно в рот...Но отраженье огорченьеБольшое вскоре принесёт...

Андрей Белка

Автор: Валерий ВоскобойниковАлёна-сластёнаВ столовой сидит,Алёна-сластёнаВсё время твердит:- Превратился бы бульонВ лимонад или в крюшон,А салат –В мармелад,Две котлеты –В две конфеты,А из хлебаСтал бы торт! –Был обед быПервый сорт!..

Анатолий Алексеев

Хотя бы,тем,что не напрягаете рядом находящих людей,как от алкоголиков...Хотя и то,и другое есть,-чревоугодие...смертный грех...

Анатолий Алексеев

Да,у вас я вижу,что подснежники...Но все же почему именно подснежники?

Все Уже Хорошо

они весной самые первые у моего дома распускаются

Анатолий Алексеев

:)Это хорошо... Где вы живете?

Все Уже Хорошо

мед у вас хороший говорят башкирский самый лучший

Анатолий Алексеев

Истину говорят! Действительно мед у нас чудесный! Я много в прошлом ездил по России и везде приходилось пробовать мед,и с нашим не сравнить))

Виктор Вологжин

Ты добрая, милая сластёна! Сколько в тебе непосредственности, наивности, прелести и красоты души.

Виктор Вологжин

Желаю оставаться такой же сластёной для мужчин!!!

Виктор Вологжин

Мне, кажется, я далёк от этого

Все Уже Хорошо

но я Вам все равно этого желаю!

Виктор Вологжин

Спасибо очень ранимая душа!!!

Ольга Змеюка

если вы съедите шоколадку, то не убьете человека, как совершаются большинство убийств по пьяни.

Александр Фадеев

это болезнь и её надо лечить иначе Ваш вес вам будет в тягость. обратитесь к диетологу , к врач

Анатолий Иванов

Отличие в том, что Вам никогда зелёные человечки не привидятся верхом на бутылке.

Арина Мироничева

ты не шатаешься в пьяном угаре по комнате, от тебя пахнет сладким а не перегаром 😉

Vitalij Shpakov

Обратитесь в лечебно учреждение. Это может быть признаком сахарного диабета.

Лев Згонник

Вместе со сладким глотайте грамм 15 дрожжей и отличаться совсем не будете.

Владимир Ширяев

А что в этом плохого..Я тоже люблю сладкое..Ну и что..Это же не наркотики..

Владимир Ширяев

У меня нет лишнего веса.Я не думаю, что сладкое-причина лишнего веса.

Владимир Ширяев

Попробуйте есть все, что хочется, но раз в день.На ужин.Я так питаюсь уже лет 15, и у меня размер одежды не меняется.

Все Уже Хорошо

как говорил в свое время мой начальник : я ем один раз в день - с утра до вечера! 😄

Владимир Ширяев

Не..я точно только ужинаю..Днем кроме кофе-ничего

Наталья Гуськова

Это в организме хрома не хватает.Мне доктор сказал.Купите хром и пейте

Олег Орешко

Ну тем, что у тебя будет сахарный диабет, а не тупо печень откажет

Владимир Ефимов

А сахар - это тот же наркотик и от него возникает зависимость.

Все Уже Хорошо

да - но я хоть жить никому не мешаю

Nadja Nordal

Tem chto alkagolik valjeshjsj pod zaborom a sladkoegka naslagdaetsj tortikami lega na devanchike pered TV

Наташа Титова

От сладкого вы ум не теряете а с алкоголем все может быть

Борис Назаров

Ни чем! Другие от женщин отказаться не могут - "алкаши"!))))

Все Уже Хорошо

Спокойно Боря!))))))))) 😃

Борис Назаров

Соблюдайте правила техники безопасности.

Ирина

ну..тем,что после сладкого не перестаёшь соображать))

Андрей Вайнбергер

Практически ничем. Уверяю вас, со мной такая фигня)))

Андрей Вайнбергер

Помогает спортзал. Уверяю. Беговая дорожка.

Андрей Вайнбергер

Поверь. Я похудел на 30 кг. За пол года.