На
Наталья

Как часто вам снятся сны? Верите ли вы в вещие сны?

Ответы · страница 2
Миха Катков

не не снятся вообще, иногда под утро какие то обрывки, моменты)))

Василий Комокопов

Я не верю, но они сбываются независимо от того верю я или нет...

Игорь Фиалковский

всем снятся сны,запоминаются редко...я запоминаю только вещие

Владислав

бываю вещие,после них обычно как и не спал резко просыпаешься

Achtung!!! Женёк Александрович

сны предсказывают но не всегда угать практически невозможно

Achtung!!! Женёк Александрович

а вот приметы про голубей 100% правда

Achtung!!! Женёк Александрович

ну вот если на подоконник сел значит вести принес а вот если кто то в доме тяжело болеет может прилететь и клювом в окно стучать я сам не верил раньше но у меня отец от рака умер и в день смерти за несколько минут до события они 3 прилетели сели на подоконник и стали очень громко ворковать и еще если в дом или квартиру залетел это к смерти

Оля_

Да постоянно ! Цветные и широкоэкранные ))) и в вещие сны верю !

Константин Никитин

Сны это неосознаваемые побудители сознательных действий

Хоттабыч

бывает что во сне снится, то происходит наяву...точь в точь

Клавдия Шелег

мне сны снятся всегда причем цветные и в основном вещие

Клавдия Шелег

наверное хорошо только мозг пухнет от информации которую пока не можешь полностью прочитать. а вам снятся сны?

На
Наталья

редко и часто не запоминаю просто, что приснилось

Og
Oganezovi

очень редко выношу их а если запомнила то они все вещие

ии
ирина ивахненко

Каждый день снятся, не верю, никогда не было вещих снов

Андрей

Почти постоянно. В вещие сны верю;) у самого были такие

Павел Труфанов

Мои часто сбываются! Просто иной раз их трудно понять.

Дмитрий Александров

Да блин, всегда они снятся, причём всякий психодел!!!

Дмитрий Александров

Ну даааа...И парой какие то странные 🙂

На
Наталья

смотришь наверно ужастики на ночь

Дмитрий Александров

Ну я вообще фанат ужасов!!! Я их с детства смотрю!!! Точно не из-за фильмов!!!

Дмитрий Александров

Вот этого я пока не знаю!!! И мне предстоит это узнать, только так я освобожусь от всего этого!!!

Дмитрий Александров

Нуу....Тут придётся влезать в сон и там уже разбираться, что по чём!!! Ещё тот психодел будет!!!

Дмитрий Александров

Ну а что ж поделаешь!!! Кто если не я 🙂

Bratello Bratello

Верю. Вообще я суеверный человек, так получилось

Ко
Коко

снятся. но что-то в последнее время не запоминаю

Ко
Коко

ага. бывает очень ярко. многое запоминается. а вот бывает вообще никак

Ко
Коко

🙂

Игорь Глущук

работать надо и заробатывать тогда и снов нет))))

Имя Фамилия

сон-для слабаков!тормоза придумали-трусы! 🚬

Нет не верю.Сны снятся когда человек волнуется.

С.а.н.ч.о.

Каждый день и каждый день вещие, так всю жизнь

С.а.н.ч.о.

Только смысл я улавливаю поздно, когда уже произошло то что пророчил сон.

С.а.н.ч.о.

Ну почему же, это очень интересно иногда и понимаю к чему, не часто. давно хочу в этом разобраться но никак возьмусь