Лю
Людмила

Когда человеку плохо, то один идёт к психологу, другой уходит в себя, а вы в какую сторону шагаете?

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Хороший вопрос. Идти к психологу - значит убедиться, что кому-то ещё хуже. Мне приходится всю жизнь быть психологом, даже для себя. Я в жизни встретил одного психолога. Это был батюшка Сергий, который пробыл в плену 5 лет и чудом остался жив. Я ему поверил во всём, потому что понял, что мои проблемы - это заноза по сравнению с его. Ни одному психологу я не смогу поверить. Я могу лишь помочь ему.

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Га
Галина

да как большинство---лучшие психологи--это родня и подруги на кухне....а все эти балаболки--психологи просто деньги на вас делают...я в шоке, что Путин установил праздник--день психолога!!!!🙈

Lаzy

Свои проблемы решаю сам. Никто не в состоянии их решить за меня. Жизнь научила делать невозмутимое лицо и излучать спокойствие. Маму только никогда не удавалось обмануть, но ее уже нет.

Лю
Людмила

Вечер добрый!!!

Lаzy

Здравствуйте Вам

Хронит Бронхический

Михалыч: У меня вот тоже так бывает - схватит, сожмёт и не отпускает...и тогда или водку, или к бабам, а лучше когда всё вместе...и много (Особенности национальной охоты)...с Праздником

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Владимир Ляпин

К графинчику на верхней полке. Десертную ложку в рюмочку и развести водой. А то и ваще по прямому назначению полрюмки примешь (канешна, водой развести).

Где Ты Там И Я

С праздником тебя!🖼Не знаю, кто в какаю сторону шагает, просто не помню, как я вчера оказался на своей любимой подушке.)))

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Fenix🇱🇹

Все зависит от того насколько плохо .В любом случае работа , природа , музыка , горячая ванна , камин , вино , сон положение изменяет

Володя

Сам книжки читаю по психологии, - ведь современное духовное развитие сейчас идет через психологию, а не как раньше через религию.

Сергей Павлович

Ну к психологу человек только деньги носит , потом ему надоедает и он от досады , что столько денег ухлопал зря приходит в себя!!!

$Фантазёр$

Пытаюсь разобраться начинаю действовать гуляю слушаю музыку обдумываю и откуда-то берутся положительные мысли эмоции

Лю
Людмила

Разумно, а то сейчас появилось новое выражение ДЭПА, услышала я это от мужчин

$Фантазёр$

Что за дэпа

Лю
Людмила

Депрессия

Александр Богдан

Одна таблетка Лаверона позволяет Мужчине провести 8 ч.в приятной и полезной физической активности не покидая постели.

Лю
Людмила

Какой опыт у вас

Собеседник

Когда взрослому человеку плохо ,то он знает как сделать хорошо ,а другие идут к каким то психологам и т.д.

Татьяна Юрченко

Ух ты..мы вышли из бухты, впереди нас ждёт океан, наши девочки спрятали руки в муфты, иждут на берегу

Людмила

..я сейчас наедине с собой...не помогает ничего..Рана еще совсем свежая..17 января мужа похоронила..

Лю
Людмила

кошмар , примите соболезнования!!!

Людмила

Спасибо

Ал
Александр

психолог не поможет это точно.спиртное тоже.если только новый свежий человек для души и тела

Татьяна

я пою! Банально песни пою. ( хотя я вообще пою всегда : и когда хорошо, и когда плохо!!!

Евгений Шевченко

🤣 в лавку)))) Люда..Людочка.. с прошедшим)) Днем Женщин.. Девчонок.. искренне и любя

Лю
Людмила

Спасибо !!!!

Евгений Шевченко

шалишь? день твой, красавица

Лю
Людмила

мне можно

Евгений Шевченко

🖼 Тебе можно все.. Люда, ты - главная)) Руководитель полётов))

Дима Куликов

Похоже на "На лево пойдешь, жену обретешь, на право пойдешь, в ловушку попадешь")

Лю
Людмила

ой

Алексей

Иду на работу: трудотерапия - спасительное средство проф.активности на психику

Clan

Либо к оружейному шкафу, либо к кассе на северный паровоз. Зависит от причины.

Лю
Людмила

Оружейный шкаф это круто

Clan

Это обязаловка.Главное хранится в грядке, которую я маслом поливаю на удивление соседям.😜😆