Мираж Иллюзии

Помыслы наши венчаны ночью,И многоточья льются из слов мерцающих звед.Тонко отточено время рассвета,Дремлет надежда яркого света,летнего утра.Р осы хрустальные таинство прячут,Сказки той вечной,нами не прожитой...Тянет нас прошлое,в черные дыры убитых надежд,В таинство двух,околдованных ночью...( Антон Барбу )

Ответы
Раиса Кривошеева

Хорошее время - ночь, но днём ведь всё лучше видно !!! А прошлое... оно ведь ушло! 😄

Solomeya

Но сейчас утро и куда тебя потянуло ? 🙂