Златка Золотая Она Же Зая

И снова вы сюда за интеллектуальным развитием?) Ах нет? Просто отдохнуть?!

Ответы
Я Я

За интеллектуальным развитием! Именно в Спрашку! Значит, мой уровень, соответствует! А уровень интеллекта сайта, определяется высшим показателем! Если сюда заглянет Лиса, этот показатель зашкаливает! Не обижайте Спрашку!

Владимир Кержаков

Кто за чем, а люди, осознавшие преимущества современных технологий, с удовольствием осваивают "вирт" или "секстинг", привнося в жизнь "перчинку". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Морозов

Ясен перец! Я и сам знаю, что энергия равна массе умноженной на скорость в квадрате, и как аукнется, так и откликнется( сила действия равна силе противодействия)!

Юрий Чепурных

Нет. Просто поинтересоваться, не появились ли интересные вопросы. А то в последнее время не появляется вопросов, на которые захотелось бы ответить.

Не Ангел

Да моя милая Злата, именно из-за таких лёгких, наивных и весёлых собеседников. Не наивных? Ну что же тоже не плохо

Златка Золотая Она Же Зая

Давненько я вас не видела)

Не Ангел

Вы понимаете, жизнь она такая жизнь.

Не Ангел

По подробней. Раз вы здесь, то жизнь позволила передохнуть, с ударением на последний слог.

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю.. Не совсем поняла

Неизвестно Неизвестно

Лично я просто поугорать!!!!)))))) Сатирики видимо еще не знают про этот сайт!!!! Это для них просто клондайк!!!!))))))

Юрий Малыгин

Интеллектуальное развитие:это одно!Ах нет:это второе!Просто отдохнуть:это третье,но всегда ЗА!

Олег Ануфриев

сюда-просто поболтать,дай то бог аому то может мой совет и поможет,вообще то просто пообщаться

Евгений Терехов

Здесь?Интеллектуальное развитие?Я Вас умоляю....!!!😆 😆 😆давно так не смеялся!)))))))

Кристинка Жан

Скорее отвлечься от обыденности как буд-то в медитации побывал😊

Златка Золотая Она Же Зая

Либо вы не в курсе что такое медитация, либо я не тем здесь занята))

Кристинка Жан

Это же образное выражние😊

Николай Маурин

Ах, скажите, чьи вы, ах, скажите, чьи вы И зачем, зачем идёте вы сюда?

Айрат Латыпов

Ну не я такой .просто судьба такой. Тем более в воскресенье с похма

Николай Ушаков

Расширение кругозора!? Это отдых!? Ибо приносит удовольствие!

Виктор Шаламов

Да нет же! Поделиться интеллектуальным развитием с другими.

Алексей Я

Ах, я не прочёл из-за спрашивалки Перстень царицы Савской(

Ян
Яна

А что? Только Вам можно интеллект поправить и отдохнуть?

Златка Золотая Она Же Зая

Я сказала что-то подобное?

Ян
Яна

Ах извините, забыла поставить ))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

Это бы не исправило ситуацию

Андрей Хрисанфов

Посмотреть на личный состав. Нет ли естественной убыли

Андрей Хрисанфов

Будет сожаление... с некоторыми так приятно поболтать...

Владимир Вольский

да просто отдохнуть и ответить на интересные вопросы

Игорь

Проходил мимо и подумал, а не зайти ли мне на Спрашку?

Ѻлегъ

мы сюда за безценным опытом общения, Золотко 😉 🌹

Ѻлегъ

😄 🌹 🌹 🌹