Линда

За улыбку платим слезами,за радость-грустью,за веру-отчаяньем,за любовь-одиночеством...у жизни свои расценки...

Ответы
Альбина Кучумова

Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ! 😄!!!

Прапорщиков Олег

Вы озвучили ПРЕДЕЛЬНЫЕ значения. Они эпизодические и случайные!!! Все ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ситуации - жизнеспособны!!!

OLEG GERMAN

У жизни нет расценок это совсем другое и проблемы эти именно тех кто необдуманно совершает глупости

Анатолий Паферов

Проза жизни. К сожалению многие не связывает положительное и отрицательное. И творят, что хотят....

Роза Михайлова

У нас в стране так построено - в стаде...столько-то голов, а в правительстве...столько-то членов)

Людмила Ярковская

А по моему так, что отдаём, то и получаем. Мир построен на Гармонии и равновесии.

Л.
Лесная ...

Это не плата, а просто определенный цикл. Платим мы за свои грехи

Елена Мартенс

не у жизни свои расценки, это наше восприятие действительности

Анатолий Волков

Выброшу все книги про любовь и из жизни вырву одну страницу!...

Светлана Баганова (Пичугина)

да, так и есть: жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная...

Ксения Лепанова

Что-то у Вас очень мрачный взгляд на жизнь...Что-то не ладится?

Лена Алексикова

все зависит на сколько ты готова за все расплатиться с полна

Линда

а расплачиваться заставят,не спрашивая коли заслужишь ))

Лена Алексикова

все мы заслуживаем всегда и не обязательно чего хорошего.... главное удержаться

Владимир Лапенко

эти понятия придумали вы сами а не жизнь, у нее расклады чище

Amanbol Daakiev

к сожалению за все надо платить.. будьте оптимистом!

Линда

а я оптимистка,но и реалистка тоже.))

Amanbol Daakiev

реалистичная оптимистка!

Линда

типа того )))))

Людмила Ситко

Но у Вас есть сила воли, все можно повернуть вспять!

Дмитрий Каракозиди

Я предпочитаю всё...бесплатно. Тунеядец наверно.

Крошка Лисёна

да..кто-то рождается,кто-то умирает..все просто

Марина Лаза

это как земля и небо,лето и зима,холод и жара)))

Светлана Баглай

мы всегда должны отвечать за свои поступки

Салават Сорокин

да и жаль что именно так происходит в жизни