Св
Светлана

Алкоголиков нужно убивать или садить в тюрьмы, вы согласны,

Ответы
Zloy Kot

если алкоголиков садить в тьрьмы то кто будет платить налоги с продажи алкоголя? это довольно приличный бизнесс.. тут нужно не со следствием бороться а с причиной.. почему люди пьют? потому что хотят убежать от реальности.. может лучше с реальностью что-то сделать?

Никита Анохин

К сожалению, они сами себя убивают. В 64 умер мой родной брат. В 64 - двоюродный. Они были здоровее меня физически, но мне 88, а я еще танцую в меру возможности.

Св
Светлана

а у меня знакомые любовники умерли один в 28, другой в 32, третий в 41 и четвертый в 43.

Никита Анохин

Просто знакомых знаю многих. Работал в больнице и наблюдал, что женщины-пьяницы умирают в более молодом возрасте.

Doctor Faust

Алкоголизм, это недуг. Следовательно, надо лечить. Медикаментозно, ГИПНОЗОМ.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лечить принудительно.Алканарики так же опасны ,как наркошы на игле

Св
Светлана

их никто не хочет лечить.

Ли
Лидия

Тюрьмы и так переполнены.надо открывать как раньше

Св
Светлана

ЛТП

Ли
Лидия

Да и бесплатно.правильно?

Св
Светлана

конечно, где у алкашей и откуда деньги.

Ли
Лидия

🤔🤔👍👍

Advisor Mr

Это болезнь.. Всех больных чем-либо нужно убивать?

Св
Светлана

алкоголики - это наглые и распущенные люди, они добра не понимают.

Advisor Mr

Разные они ..

Сергей Л-Ов!

Да, что то надо делать, там дуракам этим место!

Улугбек

Садить? А вдруг там размножаться станут?!?!?😱

Владимир Строганов

Это заболевание, его надо лечить.

Св
Светлана

Просто есть такие люди говенные, которые не поддаются лечению, это все гены.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не соглсен.....ето больные люди

Alla Lala

это очень печально..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у МЕНЯ двоЮр. ДЯДЯ БЫЛ АЛКАГОЛИКом....поетому я ЗНАЮ ету зависимость

Сергей Горбачев

нет, конечно. Но не мне судить

Св
Светлана

Иначе они отравляют жизнь нормальным людям.

Сергей Горбачев

Есть такое. Но не только они. Еще наркоманы, отморозь всякая, но что сделаешь.

Александр

Лечить трудотерапией.

Св
Светлана

Они не любят работать.

Александр

Мало что они не любят, водку пить любят, пусть работают.

Константин

Снова ЛТП запустить

Мирумир

нет. садят картоху.

Алексей Шутов

Зачем так грубо?

Св
Светлана

они сами грубые товарищи, как топоры.

Алексей Шутов

Они живут в своём вымышленном мире!

Св
Светлана

Нет, наоборот в реальном и самом что ни на есть.

Алексей Шутов

Да реальный он для нас трезвых!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Лечить я считаю

Соня Хавшабо

😱 за чтоооо? Это их выбор,а не преступление

Св
Светлана

Они считают себя здоровыми и отравляют жизнь трезвенникам.

Соня Хавшабо

Если отравляют жизнь, нужно от них отделяться

Светлана Спицына

Свет , ты дура?!)

Св
Светлана

Нет, я умная!

Светлана Спицына

Это больные люди , не физически ,душевно.Пьют не от чего то , а по причине

Св
Светлана

Наверное, но они считают себя здоровыми и лечиться не хотят.

Светлана Спицына

Спасение утопающего дело его рук, До поры ,когда точка невозврата будет пройдена , тогда и начнутся сожаления об упущенном

Александр Рузметов

Их надо лечить.

Св
Светлана

Они не хотят и считают себя здоровыми.

Александр Грызлов

Да