Анна Ялолетдинова

Подскажите любовный роман с сюжетом здоровых отношений.

Ответы
Прохор Молчанский

Если есть желание, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости.

Анна Ялолетдинова

Можно. Я прочитаю.

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Анна Ялолетдинова

Интересно...

Прохор Молчанский

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.

Андрей Григорьев

И жили они счастливо, и умерли в один день. Ведётся следствие....

Анна Ялолетдинова

Хм. Интересно.

Андрей Григорьев

Ну простите, не читаю я любовные романы. Да и детективы тоже. Попаданцы - наше всё. Ну и литрпг. В этих жанрах я даже пишу немного.

Анна Ялолетдинова

Вы писатель?

Андрей Григорьев

Я бы таким громким словом не пользовался. Да, пишу про попаданцев и РПГ, но всё это по большинству заимствование и банальное воровство. Хотя я так виртуозно всё интерпретирую, что никто не догадается. Ну денежки-то платят, а я такой циничный.

Анна Ялолетдинова

Интересно

Ценитель Прекрасного

Да кому интересна такая нудятина? Кто её писать будет?

Роман

Генри Филдинг - Приключения Тома Джонса, найдёныша.

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Марго Беккер

Их в сети тыыщи с этой Мутной темой..

Анна Ялолетдинова

По моему там про таксичные отношения твщщи

Ира Бутенко

Брак зарегистрированный в ЗАГСе

Анна Ялолетдинова

Это название книги?

Ира Бутенко

Реалии. Шутка😊

Дед Озорует

какая интересная фигурка у тебя

Анна Ялолетдинова

Это название?

Дед Озорует

нет...

Фи
Фигаро

Завгар...писатель Курзанцев...

Анна Ялолетдинова

Попробую.спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

завгара попробуешь? 🤔🧐😂

Анна Ялолетдинова

Попробовала

Фи
Фигаро

и что скажете? чтиво для юношей в пубертате?

Анна Ялолетдинова

Ну на любителя

Сергей Антипин

здоровых-это сантиметров 20?))

Анна Ялолетдинова

Это про что?

Иван Егоров

Про агрегат

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы ничего так толстенькая)

Анна Ялолетдинова

Странное представление о "нормальной" фигуре.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Всё относительно)) Когда я говорю"толстенькая"-- это не значит, что для меня "эта" фигура выпадает из ...
"Толстенькая"-- это современные понятия, то есть -- извращённые)..Мне же Ваша фигура очень даже нравится, и я полагаю что она., классическая!))😉

Дядzя Валя

Анна Каренина, ,Воскрешение

Ус
Усят

Любовник леди Чаттерлей

᠌С
᠌Прелестный Собеседник

"Райский сад" Э. Хемингуэй

Иван Егоров

А раньше были не здоровые

Дмитрий Каракозиди

Любовь в тубдиспансере.

Вера Гудкова

Кому нужна синяя птица.

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Андрей Лапин

вешние воды тургенев

Jane Папина

То есть вышла замуж?

Мудояр Яромуд

Мастер и Маргарита

Анна Ялолетдинова

Это я знаю

Ис
Искатель

А где шайтан вода ?

Анна Ялолетдинова

В смысле?

Карлсон

Полный расколбас.