Алексей

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!-Ищу девушку 89-93 год выпуска . Желательно без пробега , не битую , не крашенную !

Ответы
Вова Макаров

блин таких сложно найти... у них обычно несколько слоев краски уже... колотые места... вся изрисованная... может в деревне у кого и стоит такая в гараже...бережет...

Света К

А сам такой же?!!))))))) А то сам кучу хозяек сменил, а бабы водить не умеют....небось вся гидравлика расшатана и микросхемы с электрикой из помотаны))

К В - 2.

как ЗИЛ-130.ты красива..как шины грудь твоя полна.как диск сцепления проворна.как облицовка хороша!

Людмила Быкова

В наше время,не битую и не тронутую,невозможно найти!!! Может на Аляске затерялась!!!!!!!!!!!!

Люда Кахаева

АНАЛОГИЧНО:54-59Г,Р С РОДНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ,НЕ СТЁРТЫМИ ПОКРЫШКАМИ И ЦЕЛОЙ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБОЙ

Лучезара Фотоновна

Хииии )) Полетят в тебя сейчас, Алексей, помидоры от дЭвушек, ох полетят )))

Kankretniy_Girl

ехарный бабай а где таки есть?по моему таких не выпускают где-то с60годов!

Просто Кс

С такими запросами надо модель более позднего года выпуска искать.

Елена Бондаренко

если к этому времени не накрашена, то вряд ли вы на нее посмотрите

Olga Pasulka

Вы не по адресу обратились . Нас коро ожно будет записать в РЕТРО .

Александр Суманеев

некрашеную ещё есть шанс а вот без пробега и не битую-вопрос...

Ольга Манкевич

это не по адресу, и вопрос, что такой хороший гараж!!!!!!!!!!!!!!!

Agadil Nasir

с родной краской, и еще отправтьте мне вин код плииз

Дракон Иль

не перевертыш... Максимум один хозяин по паспорту...

Рита Батуева-Фоминых

ммм... я немного выдержаннее.... успехов в поиске ))))

Алия Икомбаева

кто ишет тот всегда найдет. ищите может и найдете

На
Надежда

забыл прибавить что после одного владельца))))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

за столько лет - без пробега? Да вы - идеалист...

Евгений Шидлюк. Омск.

Не крашеную, что бы виднее было. что не бита?

Плечева Римма

умница,кто ищет,тотвсегда найдёт! Успеха !!!