Вероника Сапегина

Как доказать подростку, что жизнь важна?

Ответы · страница 2
Махабат Назарбекова

Своди его в Дом детей инвалидов,где детки цепляются за жизнь всеми своими силами...

Мария Тынянова

это сложно, сначало нужно понять чего ребёнок хочет ,поговорить и объяснится с ним

Александр Шатохин

подарить билет в зоопарк,абонемент в спортзал и оплатить ему девочку по вызову)))

Александр Плотников

Сводить его в морг и показать, как страшна и мерзка смерть, особенно самоубийц.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

но)))) я после морга нескоко дней не могла есть пищу

Александр Плотников

Лучше пусть не поест несколько дней, чем будет мечтать, какой он будет красивый и как его будут жалеть. А он скажет всем "Вот вы меня не любили..." Ничего не скажет! И пусть посмотрит воочию, какая смерть "красивая".

Лев Ляпко

Скорее подросток сам себе это должен доказать, извне ему надо только помогать.

Евгений Казаков

подростки все не нормальные!!!! а знаете почему ???все упирается в воспитание)))))

Виктор Лобов

Только своей жизнью и доказывать. Увидит - поймет, поймет - тоже жить захочет.

Евгения Юркова

никак...доказывать не надо, надо просто вместе об этом читать и рассуждать

Андрей Нагорный

привести его в реанимацию и показать больных,которые там находятся

Я С Марса

он был неправильно воспитан... исправлять ошибки.. свои или чьи-то...

Оксана Ткачева

Лучше всего на своем примере и на примерах жизни успешных людей.

Леди Скай

Поймет сам, нужно что бы не было времени на подобные мысли.

Жа
Жанна

отвести в онкодиспансер и показать как там люди выживают

Асмодей Сельментов

сесть с ним за бутылочкой и пообщаться по душам обо всём)

Игорь Сусоль

ненадо ничего доказывать он сам поймёт когда потеряет

Ильдар Буранов

Девушке нужно встать перед ним и скинуть с себя халат)

Полина Лисовец

Мне ели как это всё втиснули про жизнь, что и не поняла

Хрофт

Никак. Или отобрать у него ее нелетальным способом.

Дмитрий Тюрин

подержать его голову под водой...но не увлечься!!! 😄

Артур Шевелев

не было таких проблем, остальное будет Бла бла бла