Vyacheslav P.

У вас бывает такое, что варите гороховый суп, а получается гороховая каша? 😂
Но все равно вкусная! 👍

Ответы
Любовь Бакулина

если получается гороховая каша, её легко исправить, просто добавить воды. но вообще у меня такого не случается

Vyacheslav P.

да мне и так нравится! 👍

Леонид Музафаров

А он и должен быть густым, это суп пюре. Но в суп добавляются пассерованные лук и морковь.

Виктор @дайвер@

В армии когда была гороховая каша, считай как праздник, зато вечером в роту хрен зайдешь

Ирина Маслова

АГА делаешь компот на зиму получается вино хочешь сделать вино получается компот

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не бывает! Если варю суп, получается суп, если кашу, то каша и получается....

Роман Шаховал

Часто бывает) Если гречневый, то гречневая каша с картошкой может получится)

Анна Самодурова

Лично у меня наоборот бывает. Вот варила сегодня кашу - а получился суп... ))

Vyacheslav P.

это как же так можно умудриться??

Анна Самодурова

🙂 можно ...

Домохозяйка

Да! Это очень удобно, можно дней 8 разбавлять и будет долгий суп!

Роза Михайловна

Это будет называться: крем-суп если его ещё и пробить блендером

Вера Исупова

Когда варю суп, получается суп, а когда кашу, получается каша....

Vyacheslav P.

значит, у вас оч. умелые ручки! 👍🌹

Вера Исупова

Это природное.

Светлана Лазоревая

Не мой рацион. Но у нас мужчины готовят. Мне редко приходится.

Катя

А у меня ни разу суп не получился - люблю гороховое пюре.)

Vyacheslav P.

тоже вкусно 👍

Катя

Конечно.)

Лариса

Вообще-то правильный гороховый суп выглядит как пюре.))))

Vyacheslav P.

отлично!

Наталия

Иногда одна -две лишние горошины делают суп кашей..)

Vyacheslav P.

аха 😄

Наталия

Сто лет не варила..)

Татьяна Исаханова

Горошица, обожаю! В детском саду на гарнир давали))

Вячеслав ( Весы)

Бр...бр.....Единственную из всех каш,которую не на вижу!

Татьяна Исаханова

Сытная и полезная!

Ро
Розочка

..да и еще со слив маслом.....ух!какая вкуснятинка..

Дайлова Надежда Гомель

Последний раз варила гороховый суп лет 18 назад.

Vyacheslav P.

шо ж так?

Дайлова Надежда Гомель

Не любят и я тоже не люблю из-за последствий.

Vyacheslav P.

понятно.
хотя и странно.
если вы про... хмм... испускание газов - так оно, по моим наблюдения, от гороха никак не зависит.

Нина

Даже борщ каждый раз разный, но вкусный!!!))))

Нина

🍷🍷

Наталья Молотилова

Горошница очень вкусная еда. Если не часто.

Анна

Чем лучше горох разварится тем вкуснее