Аня

"Женщина по жизни должна быть как " юла".Пока она кружится всё у неё получается,она довольна и счастлива".Что или кто заставляет её становиться такой?

Ответы
Vladimir Medved

Интересно, этот вопрос уже второй раз звучит сегодня в течении часа и я на него отвечал, но в ответах мой вариант отсутствует. Забанили или как понимать?

Аня

Я видела ваш ответ,не знаю куда он делся

Vladimir Medved

Вопрос замечательный, интересный, смысловой. Это вам в качестве приза 🌹🥀🌷👍🤝

Аня

Благодарю, обычный.

Vladimir Medved

Не так много людей красиво формулирующих вопросы.👍

Аня

Это цитата из монолога.

Vladimir Medved

Нет. Это многолетнее наблюдение.

Га
Галина

жизнь заставляет.....и очень кружится до тех пор, пока здоровье и возраст позволяют.....а потом кружится уже в пол-оборота или того меньше...🙈

Александр S

Ну да. Подмечено верно. Присутствие свободного лишнего времени и отсутствие локального контроля реально выносит им мозг...

Аня

Что за локальный контроль?

Александр S

Любой человек мужского пола рядом: дед, отец, сын, брат, муж, любовник...

Аня

А женщина что ж сама не в состоянии себя контролировать?

Александр S

Неа. Проверено.

Аня

А если она одна живёт

Александр S

Ваще труба.

Аня

😁

Алексей Генералов

Тебя на рассвете я встречу
Букетом весенних цветов
И улыбнёшься ты, и оживут мечты
Как воплощенье радостных снов

Аня

👍

Фе
Феникс*

.., какое удачное сравнение, "юла": несколько фрикций и... завертелась и запела, она довольна и счастлива🤣🤣🤣👍

Аня

Точно

Фе
Феникс*

🤝

Натка М_Мак

Я особо никогда не кружилась, если только в танце) степенная дама, само как-то все получалось, кружились мужья

Игорь Погребняк

Физика, милая сударыня, физика.......☝️🤗
🖼
😜

Юлия Пак

Достаточно неудачно выйти замуж...😉 Придется самой дом строить, сына растить и деревья сажать. 😂

Алекс Венцель

Так и мужикам приходится крутиться, а кто не крутится лапу сосёт и все у них виноваты в этом...

Евгений Шевченко

как юла... это... не-е-е.... столько сложностей.. лет в 25-30 еще можно за юлой гонятся.. и то...

Сергей К.

Это природой в женщине заложен в попу маленький моторчик и он покоя не дает никогда

Аня

🙂

Сергей К.

🤷‍♂️ жизня ) ни себе ни людям

Алексей Гусейнов

мужики родная мужики..только настоящщие конечно а не балтуны с пальцетыками..

Аня

👍

Cy
Cyrill

Скорее как акула. Та сдохнет если перестанет плавать. Вся жизни - движение.

Аня

Не все ж акулы

Cy
Cyrill

Натюрлихь! Бывают еще спруты и моллюски всякие. И просто рыбы.

Леди Мила

как я ненавижу это слово: ДОЛЖНА ... А кому должна, у кого то занимала?

Аня

Должна для себя,для своего развития

Леди Мила

чушь.. Вот так всю жизнь будет крутиться.. и что, кто то оценит? Привыкнут пользоваться.. а потом бросят, уставшую.

Аня

Так если мужчина не будет её стимулировать для этого кружения, она и не будет такой.Если только маяться..

Леди Мила

Конечно будет стимулировать!! Ведь это так удобно - женщина -" электровеник"

Аня

🙂

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ол
Олег

женщина реально кружится тока с мальчиком... это называется вальс....

Аня

Здорово!

Ол
Олег

я тоже не знал, пока не попрорбовал...

Ка
Катюша

а можно чуть остановиться? чтобы в руках сильных слабой побыть...

Аня

В мужских?

Александр Шульга

Её ответственность, как Богини-Хранительницы Семейного Союза.

Константин Дос

Сначала прочитал "как оса", и подумал.. Ну, вот здесь все точно..

Са
Самсон

Добрая жена дом сбережёт, а плохая рукавом разнесет....💃💓😉

Анна

Кто сказал что она должна быть такой? По моему, это не правда

Анна

А кто определил что эта мысль умная? Даже умный человек имеет право на глупость. Вот здесь это очень ярко проявилось

Аня

Вы же не знаете контекста,если хотите дам ссылку.

Анна

Ссылку дайте, потому что цитата может менять смысл от контекста. Я оценивала именно цитату

Аня

В л.с

Анна

Давайте туда